сколько можно набрать мышечной массы эктоморфу за 2 месяца?

михаил свинухов Ученик (237), закрыт 8 лет назад
при приёме (BCAA,гейнера, протеина, креатина и тестостерона) при правильном режиме сна и базовой программы тренировок...
Лучший ответ
VIP Профи (515) 8 лет назад
Зачем набирать? Смысла не вижу. Лучше быть жилистым человеком, чем махиной.
Артём ИсаковОракул (84117) 8 лет назад
почему ?
Николай КоролевУченик (36) 8 лет назад
ахахахахах
ВолдМастер (1869) 8 лет назад
У каждого свои приоритеты и взгляды
Остальные ответы
Arina crudu Ученик (134) 8 лет назад
за 2 месяца не мало ну и не многа
Евгения Словецкая Гуру (2813) 8 лет назад
Спортпит и база, конечно хорошо, но генетический фактор еще никто не отменял. Так что, тут все очень индивидуально. В лучшем случае граммов 500 мяска, но может и так случится, что один жирок наберешь.
КИРПИЧЬ злой Мастер (1078) 8 лет назад
вот это вот мне понравилось) "при приёме (BCAA,гейнера, протеина, креатина и ТЕСТОСТЕРОНА)
Ирина АгееваМыслитель (8914) 8 лет назад
Потом не мечтай о наследстве
алекс Искусственный Интеллект (677362) 8 лет назад
3-5 кг в Год! едой! плюс 1-2кг с перечисленными добавками
Денис Тютюгин Знаток (443) 8 лет назад
Можно набрать за месяц до 13кг, если при этом почти не ложиться спать а заниматься, заниматься и еще раз заниматься. Если тебе это более интересно, то посмотри в ютубе Рич Пиана, он там все рассказывает про это
Купец ЗнатныйУченик (122) 8 лет назад
и когда же организму работать на построение мышц, если не будет сна?
Богдан МаслюкЗнаток (335) 5 лет назад
как эктоморф наберёт 13 кг за 2МЕСЯЦА? 2-3 кг за 2 месяца- потолок, я только за полгода еле 5 набрал с хорошим питанием и правильными тренировками
Alex Мастер (1180) 8 лет назад
Еще как наберешь. Делай базу, на каждой тренировке прокачивай одну группу мышц, и не тренируйся более 40 минут, для тебя это будет бесполезно. 2-3 подхода с 8 повторениями и увеличивая рабочий вес на каждой тренировке (но только тогда, когда сможешь преодолеть рабочий вес) и главное техника - 2 секунды на подъем веса, 4 обратно, важно чтобы мышца находилась под напряжением не менее 30 секунд в подходе. Из всех добавок что есть у тебя, у меня был лишь креатин. При росте 168 и весе 47 я набрал до 56, употребляя креатин и кушая 6 раз в день, за 2,5 месяца. И уверяю, это были мышцы, меня фиг можно было узнать. Не слушай никого, смело иди к своей цели.
Александр ПакинЗнаток (306) 7 лет назад
47, прости, чего? Килограмм? столько весят люди?
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
нафига тебе идти против природы? Тяжелая атлетика это не для тебя, выбери что-нибудь другое, побегай, побоксируй там ещё чего, есть много хороших видов спорта.
Тем более твое желание стать большим скорее всего просто мимолетное, завтра передумаешь.
Masha Kulikova Гуру (3356) 8 лет назад
господи, нифига масса сама расти не будет от того, что будешь жрать один спортпит, в зале надо пахать! Тем более с таким телосложением
Рыжик Профи (807) 8 лет назад
Не знаю как у других) я занимался каждый день, делал подходов по 5-6 на одну группу мышц, всего 3 группы, то есть каждые 3 дня менял. Не питался дополнительными гейнерами или как их там, просто пытался есть чутка больше. Кроме этого, у меня в остальной день был малоподвижный образ жизни. Примерно за 1.5, 2 месяца я набрал 6 кг. с 68 до 74
Андрей Стрельцов Гуру (4405) 8 лет назад
Все зависит от твоего метаболизма. Точно сказать никто не сможет
Лена Иванова Ученик (107) 8 лет назад
6 кг минимум, если с тестом то 10+...но это только, если ты раньше не занимался. чем дальше, тем медленнее прогресс
Привет Атлет Мастер (1497) 8 лет назад
Считается нормой набирать 500 гр. сухих мышц в неделю, то есть за месяц 4 кг. Если только начали заниматься и с добавками то при правильном питании и тренировках вполне реально набрать 6-8 кг.
Максим ГабМастер (1659) 6 лет назад
От 2 до 4 кг в месяц это зависит от генетики
Елена Сухарева Ученик (92) 8 лет назад
ну если не заниматься как машина, думаю килограммов 3-4 именно мышечной массы