Если чревоугодие это грех, то почему так много толстых священников? Или святой дух очень каллорийный?

Евгений Киселёв Профи (521), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
charli bob Просветленный (25308) 8 лет назад
это для прихожан - грех, а для попов - тяжкий труд!!!
ful Pavel Ученик (119) 8 лет назад
Там у них плюхи такие (не помню названия) так вот, почему думал они людям от них маленькие кусочки дают? )))
Aleks Искусственный Интеллект (341861) 8 лет назад
Организм к этому расположен.
Есть люди которые не перестают есть, но, худы как трости, не в коня корм.
ирина мальчевская Просветленный (42816) 8 лет назад
А вы какой? Идеальный?... Сомневаюсь!)
Старый неформал Оракул (78539) 8 лет назад
Они же тело Христово жрут и пьют его кровь, весьма калорийно!))
スズメ Просветленный (24804) 8 лет назад
Нынешнее РПЦ не имеет никакого отношения ко Христу.
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579634) 8 лет назад
кто вам сказал что священники постятся, если они будут постится то приходиться всю неделю постится потому что совершают ежедневно литургию, хотя был такой священник святой Иоанн Кронштадтский
Саша Н Просветленный (22916) 8 лет назад
попробуйте мозг включить ...
1. пост - это вкушение углеводов, а как известно - именно от них идет набор жира в организме
2. редкие приемы пищи ( в день литургии - только после службы) также стимулируют отложение жира
3. нет у них забот о красоте и привлекательности физического тела
4. черный цвет зрительно "толстит"
5. % толстых священников вряд ли намного больше среднего % толстяков по данной территории