Белый прыщ/пузырь на внутренней стороне губы

Около месяца (возможно больше) назад на внутренней стороне губы образовался какой-то белый прыщик, который потом начал увеличиваться в размерах, наверное из-за того, что иногда трется о зубы. Помазал йодом - он вроде рассосался, но потом опять появился, и так несколько раз. Сколько йодом не мазал - он все равно появлялся вновь. Что это и как лечить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стрматит капать кандид

Вроде это язвачка, надо содой растирать, но точно не знаю

Возможно это герпис, у меня тоже было такое, посоветуйтесь с врачом или купите зовиракс (может не помочь)