Задержка месячных. Как вызвать их в домашних условиях?
Задержка 5 дней. Грудь побаливает, как и всегда перед ними, но пока что-то никак. Проблема заключается в том, что через недельку на море, и очень бы не хотелось, чтобы они как раз к нему и пришли. А то при нынешней стоимости моря это будет вдвойне обидно. Так что у меня есть последние 2 дня на то, чтобы они пришли.
Кому что помогало, девочки? Реально помогало?
P.S.: беременность исключена, девственница.
P.P.S: гормональные принимать не буду, нельзя мне их)
P.P.P.S.: Прошу не объяснять мне, насколько это вредно. Раз спросила, значит, по умолчанию все риски понимаю, спасибо.
Ничего не делать.... ща тебе насоветуют.... потом с осложнением на море будешь
Ничего сделать нельзя.
советы типа "дюфастон" - крайне вредны, типа "лаврушка, горячая ванна"- бред.
при таком отношении к месячным, вероятность беременности сведется к нулю вскоре
Дюфастон. У меня дисфункция, всегда помогает, цикл более менее выровнялся. А вообще лучше проконсультироваться у гинеколога.
Погуглите, таблы есть, для того чтоб вызвать, или много физически позанимайтесь