Для чего проводятся предсезонные матчи? (футбол)

https://otvet.mail.ru/question/180603150 ---Прошу всех кто это увидел!

всем этим нужно заниматься на тренировках

В первую очередь их проводят для того, чтоб сыгрались новые игроки, если изменялся состав после окончания сезона, и отрабатывались схемы игры. Обзоры матчей предсезонных игр, как правило никого не удивляют рекордным количеством забитых мячей или 100%-й отдачей игроков

Для тонуса, работа

реклама контракты

все предсезонные, будь то простые товарищеские, либо в рамках коммерческих кубков, матчи входят в подготовительный период макроцикла, чаще всего годового. Проводятся с целью наигрывания состава, определенной тактической схемы

все матчи проводятся с одной целью - коммерческой

Возможно, что бы новые люди в составе сыгрались с футболистами. Или просто привести команду в форму

раскочегариться

чтобы проверить составв ..дать отличиться молодежи и т. д. причим очень много