Почму правильное питание считается дорогим??

Lia Оракул (71348), закрыт 8 лет назад
Одно дело когда человек неправильно питается, но реально мало ест, тогда согласна, что доширак с сосисками дешевле куриной грудки с овощами
А вот реально полные люди, которые жрут как не в себя всякие сладости там точно дешевле выходит??..
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315646) 8 лет назад
я ем все овощи (кроме картошки), белое мясо (куриная грудка), зелень, фрукты, рыбу иногда (когда хочется). Очень дешево, если не обжираться.
Остальные ответы
OZU Мастер (1323) 8 лет назад
Это отговорка тех кто питается не правильно. :)
LiaОракул (71348) 8 лет назад
Как вариант!))
Бог любит тебя Мастер (1737) 8 лет назад
Если на даче или в деревне посадили огурчики или помидоры, то я думаю получиться дешевле. Если сад свой имеешь-тоже. А вообще оно дорогое может из-за того, что еда с других стран привезена?))
...... .............. Профи (530) 8 лет назад
Правильное питание - это есть много белка. Мясо, рыба, птица, творог, всякие море продукты -которые очень дорогие.
когда ты хочешь ЖРАТЬ, достаточно съесть шоколадку, которая стоит там 50-60 рублей, я не в России живу, поэтому перевожу свои цены на рубли))
А вот наесться маленьким кусочком мяса - нереально! И одной креветкой не наешься!
И салатиком в пол чашечки тоже не наешься! Но это все касается людей у которых нет ОЖИРЕНИЯ! Тут совершенно другой подход!
Анна Щекина Оракул (94689) 8 лет назад
это все пиз***еж и провокация)