Как получить зарплату?

Мария Знаток (295), на голосовании 9 лет назад
Друзья, подскажите, как можно забрать зарплату при увольнении, если не был устроен официально? Отказываются платить и все :( Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Белый Человек Мыслитель (6388) 9 лет назад
Найди нацистов в своем городе, пусть они устроят разгром.
mixa Искусственный Интеллект (278142) 9 лет назад
нужны свидетели для суда что работали там
Мария Знаток (295) 9 лет назад
Спасибо!
Валентина Краснова Мыслитель (7071) 9 лет назад
У вас большие проблемы! Для начала вам необходимо доказать факт рабочих отношений (в ГИТ или в суде) и толь ко потом ставить вопрос о выплате з/платы.
Мария Знаток (295) 9 лет назад
А если на руках имеются расчетки по зарплате за предыдущие месяцы, это имеет какое-то значение?
Валентина Краснова Мыслитель (7071) Для кого? Для ГИТ или суда? Очень немногое.