А в России всем можно в 17 лет авто водить, или только дочкам начальника ГИБДД?

Андрей Ким Мудрец (11624), закрыт 8 лет назад
Попались на глаза несколько серий "Молодежки".
Там дочка начальника городского ГИБДД начиная с 1-й серии, действие которой происходит зимой, спокойно себе ездит на серьезном таком Геланденвагене. В 18 лет ей исполняется только в 22-й серии, месяца минимут через 4-5. На улице весна уже, все в футболочках рассекают
Дополнен 8 лет назад
Девушка, кстати - отнюдь не отрицательный персонаж.
Да и папашка - тоже
Лучший ответ
PAFF Оракул (58175) 8 лет назад
на то оно и кино. тем более с говорящим названием)))
Андрей КимМудрец (11624) 8 лет назад
А в чем говорящесть названия заключается?
Остальные ответы
Sigato Sansero Просветленный (37548) 8 лет назад
Сын прокурорши в 14 гонял пока не убил пешехода
Павел Мудрец (10401) 8 лет назад
В России кто только и во сколько не садиться за руль... а делать выводы о нравах и законах любой страны по фильмам и сериалам ...как то странно
Андрей КимМудрец (11624) 8 лет назад
Фильмы и сериалы - отражение жизни. У сценариста из другой страны даже мысли бы такой не возникло
Павел Мудрец (10401) я в 12 лет учился ездить на дорогах общего пользования. в принципе ты думаешь что то изменилось ???
Руслан Климов Мастер (2350) 8 лет назад
ну если дочка начальника гаи то и давить людей неоффициально можно