За сколько часов можно пройти Borderlands 2?
Судя по моему прошлому вопросу, если не получится найти полезный ответ в интернете, то придётся проходить игру без сохранений, на одном дыхании, как говорится) Если это возможно.
Вот такая вот тяга к этой игре...
58 часов, чтобы пройти ...
Первое прохождение всего лишь начало))) Уже не первый год играю, много персов 72 лвл и все равно тянет к себе
Я за 54 прошел
как так я за 1 раз прошёл за 20 часов и с другом 15 часов
А смысл в этих скоростных прохождениях? Пробежать сюжетку и даже не насладиться побочками? И ДЛС? и игрой на автоматах? И битвами на аренах?