За сколько часов можно пройти Borderlands 2?

Судя по моему прошлому вопросу, если не получится найти полезный ответ в интернете, то придётся проходить игру без сохранений, на одном дыхании, как говорится) Если это возможно.
Вот такая вот тяга к этой игре...

58 часов, чтобы пройти ...

Первое прохождение всего лишь начало))) Уже не первый год играю, много персов 72 лвл и все равно тянет к себе

Я за 54 прошел

как так я за 1 раз прошёл за 20 часов и с другом 15 часов

А смысл в этих скоростных прохождениях? Пробежать сюжетку и даже не насладиться побочками? И ДЛС? и игрой на автоматах? И битвами на аренах?