Как бороться с упрямыми баранами?

Ira Yakovleva Знаток (441), закрыт 8 лет назад
Подскажите. Бывают иногда встречаются парни, которые скажем так "липнут" ко мне и настойчиво хотят познакомиться. Я им сначала вежливо, в доброй форме даю понять, что они мне не интересны. Но они начинаю придумывать какую то чушь "типо я хочу но стесняюсь", "ты просто меня не знаешь, я тебе понравлюсь" и т. д. подобный бред.
Когда мне - это надоедает и я перехожу на более грубую форму, они сразу начинают вести себя как дети, когда понимают, что "ломать" меня бесполезно.
Ну и говорят дальше типо этого: "звезди дальше со своей колокольни", "только плохое про нас и думаешь", "ты не нормальная" и т. д.
Я уже устала от этого бреда, которые в последнее время, начинает даже забавлять меня ))))).
От куда такая тупая-настойчивость? ведь говорю "НЕТ".. а они "ДА".
Я не из тех, которая спокойно парню своему изменит и т. д.. Я однолюбка....
Дополнен 8 лет назад
сори за ошибки, торопилась....
Лучший ответ
Bomond™ Мыслитель (5112) 8 лет назад
С упрямыми баранами только игнором, хотя и это может не помочь. На то они и упрямые, на то они и бараны. Ну не понимают они, ни слов, ни жестов, ни прямого посыла на три буквы, ни завуалированного.
Что ж, поделать, и такие прямолинейные мужчины тоже нужны обществу. В мире мало интеллектуалов, тех, кто действительно умен, прозорлив, удачлив. Так вот, каждому интеллектуалу по сотне таких баранов, это в самый раз. Кто-то же должен делать всю работу. Поэтому прости этих баранов, они не способны понимать, они созданы просто для тяжелого труда, на большее у них ума не хватает.
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
А если этот упрямый баран при деньгах, на хорошей работе или с бизнесом? Он уже не упрямый, а настойчивый и решительный?
Или бараны исключительно нищеброды?
Bomond™ Мыслитель (5112) Все бывает, конечно. Но бараны, все-таки, не львы. Как тут не крути. В принципе, баран может быть и с деньгами, сила есть, ума не надо. Но все равно такого плана люди слишком ограничены, нет в них породы, стати. Ну сказала ему девушка, не нужен, фигли ты дальше то лезешь блин, пользуется тем, что девушка слабая, был бы на ее месте мужик, перешел бы от слов к делу, дал бы по морде ему и все.
Остальные ответы
. Мудрец (17681) 8 лет назад
Потому что нельзя быть красивой такой )
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 8 лет назад
Баранов надо резать, жарить, съесть, а потом можно и поспать)
Елена Ш Просветленный (23120) 8 лет назад
не убедительно отказываешь. Иногда даже взгляда достаточно, чтобы мужчина отвалил. Тренируйся.
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 8 лет назад
Это не бараны, а пикаперы. Ты в реале сексапильная вот и лезут. Бороться, если есть приставленный, либо сама можешь отшить приёмом.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Значит твои слова идут вразлет с твоим поведением и внешностью
То есть всем своим видом ты даешь понять что хочешь знакомиться, и даже когда говоришь "нет" делаешь это двусмысленно, что он воспринимает это как будто ты ломаешься. поэтому ведет себя еще более настойчиво, потому что тебе приятно это внимание, это чувствуется.

Вот хорошее видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=kyKAH6sOre4
Ira YakovlevaЗнаток (441) 8 лет назад
бред полный...
Helvetica Высший разум (131710) не бред
АндрейГуру (3342) 8 лет назад
Возможна проверка на настойчивость.
Helvetica Высший разум (131710) Да нет, если была бы проверка на настойчивость то от этого не страдали бы, это чисто подсознательное желание нравиться всем без исключения даже баранам и быдлу.
Олег Романов Профи (779) 8 лет назад
никак не получится, кроме полного игнора
Роман Профи (694) 8 лет назад
Посылать на три буквы.
Pretty Просветленный (36027) 8 лет назад
С точки зрения психологии-их привлекает твоя манера поведения, значит надо менять тактику публичности-вести себя на людях сдержанно и строго, хамы этого не любят и бараны обходят таких высокомерных стороной. Значит что-то есть в тебе такое, что их располагает к знакомству
пулть kp.ss Мудрец (10509) 8 лет назад
Скажи я до пенсии ни с кем не знакомлюсь
Univanger Гуру (3817) 8 лет назад
Привыкать. Составить универсальный однозначный отказ и использовать его.
Общество требует от мужчин настойчивости, первых шагов при знакомствах и т. д. Но нет договорённости как в обществе будут обозначаться "занятые" девушки. Если бы было как в Индии, точки на лбу, то к вам бы и не подходили.
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) 8 лет назад
Есть понятие вербальное ( речь) и невербальное общение ( жесты, поза, мимика, интонации в голосе и даже дистанция между говорящими)... Пусть кто то из друзей ( желательно мужчин) понаблюдает за тобой со стороны, когда ты общаешься с такими баранами, или пусть подруга снимет видео и ты, возможно, сама увидишь... У меня тоже так было... Но один друг указал мне на мои ошибки общения...
Alena Isaeva Знаток (250) 8 лет назад
наверное у всех девушек была ситуация когда говоришь нет, а они всё равно настаивают на своем )
с одной стороны это хорошая их черта
но когда реально уже грубо посылаешь и они не понимают- это так раздражает )
если к тебе липнут парни то ты красивая и ты с этим ничего не поделаешь, гордись собой
потому что существуют девушки которым наоборот этого не хватает
Капитан Никто Ученик (88) 8 лет назад
Иногда и жесткая форма отказа помогает!
Акс Эффект Мыслитель (6963) 8 лет назад
скромнее одевайся. а то вид у многих как будто на красную дорожку собрались
Ira YakovlevaЗнаток (441) 8 лет назад
А вот насчет одежды. Я одеваюсь так, как мне нравится. Это своего рода у меня стиль такой. Но многие думают, что я такой одеждой пытаюсь внимание привлечь. Отнюдь - нет.
Ради того, что бы на меня не пялились я не стану идти против своего вкуса "одеваться". Я скорее назову - это "побочный эффект" который придется терпеть ))))
Акс Эффект Мыслитель (6963) в таком случае и тебе придётся терпеть нападки мужчин
ЖемчуГ))Знаток (250) 8 лет назад
на красную дорожу ходят в роскошных вечерних платьях и с невероятно красивыми причёсками..
вы хотели сказать: "не одевайся, как провиницальная ш.. ")
Сеня Семенова Ученик (245) 8 лет назад
Видимо, отказываешь мягким тоном, неуверенным голосом, отсюда и проблемы.
А вообще смотря кто подкатывает, если достойный кандидат, то почему бы и не замутить, парень это не муж. Он лет через 5-10 найдет себе 18-летнюю, и все. Они нам изменяют, а почему мы не можем?
Ira YakovlevaЗнаток (441) 8 лет назад
Да не ужели?))))
Мне мой не изменяет. Можешь меня называть наивной но я знаю своего парня от и до . Он такой же как и я "одналюб". Поэтому для меня "достойных" более нет. Да и вообще "достойные" не будут как баран упорно подкатывать.
Хотя для людей которые не знают слово любовь, а только слово секс и ебля то, мои слова для них будут сотрясением воздуха и вызывать смех.
Алексей Блохов Ученик (101) уважаю. Побольше бы таких девушек...
Алексей БлоховУченик (101) 8 лет назад
Достойный кандидат? Ну вот, будь готова к тому, что и он тебе изменит, или бросит вас с ребёнком.... Ну ты же сама горишь, изменять это норм, мутить только с лучшими....
имя имяУченик (36) 8 лет назад
А зачем вам изменять?
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Интересно, как парень реагирует на это? И он так же верен?
Фёдор Мастер (1167) 8 лет назад
Вариант
1. - носи хиджаб
2. Говоришь - нет Бентли, иди на х уй. Прикидываешься меркантильной сукой, чтобы часть отсеять.
3. Говоришь Му дак, я лезбиянка.
4. Говоришь у меня спид/гонорея/сифилис.
Kisa_AlisaМыслитель (7503) 8 лет назад
ага особенно лесбиянка не прокатит проверено пока матом не пошлешь не поймут