Здравствуйте! Расшифруйте сон.

Анна Шевякова Профи (933), закрыт 8 лет назад
Гадалка гадала на картах, вытащила буби. Они начали внезапно тлеть. Но потом карта восстановилась, она сказала все будет нормально.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Это сон-предупреждение.

Что если снится гадалка?

Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.

Приятных сновидений !
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Alexandra Sedova Знаток (265) 8 лет назад
буби означают материальный достаток. Значит, Вас ожидают финансовые проблемы, но потом всё будет хорошо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 8 лет назад
Это знак свыше, что не стоит вам на свою судьбу гадать!
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Это сон от сатаны. Сонники все дают часто разные и противоположные символы. Я обнаружила сонник Коллет Тоач "Путь снов и видений. Словарь символов",христианка. Она учит узнавать, от Бога сон или от сатаны, внешний сон или внутренний. Книга не вся переведена, дается частями. В начале книги нужные рекомендации. Вы действующее лицо во сне-это внутренни й сон, и от сатаны. В конце каждой страницы "все символы",где алфавтиный указатель. Вы не пришли к Богу, не покаялись, и не имеете Его защиты. Вами занимаются демонические силы.
ЦЕРДУМ Мастер (1584) 8 лет назад
Всё просто, из-за неуверенности в себе вы увлекаетесь гаданиями, вам очень хочется, чтобы у вас всё было хорошо. Гадания по большей части помогают только самим гадалкам. Признайтесь простой факт, что вы разумны, а значит вынуждены ежемоментно делать выбор, старайтесь всегда делать его правильно и всё у вас будет хорошо.
Владимир РудаковМудрец (15625) 8 лет назад
Я не совсем согласен с вашим комментарием, но среди всех остальных он всё-таки наиболее верный!
Елизавета Сергеева Оракул (54405) 8 лет назад
вас кто-то захочет обмануть, не вернуть денежный долг, или "кинуть на деньги", но пото все наладится само собой
Елена Мелькунова Знаток (307) 8 лет назад
не гадайте в будующем на свою судьбу
Quesy Ученик (233) 8 лет назад
Сны - лишь отражение того, что происходит в Вашей жизни. Все события, которые с нами происходят, обрабатываются подсознанием, когда мы спим. Образы, возникающие при этом, зависят от Вашего личного опыта и различных символов, которые имеют определенное значение только в Вашей жизни (опять же зависит от Вашего опыта). Расшифровывать большинство снов бессмысленно, а если и делать это - то только опираясь на собственную интуицию и погружаясь во все детали происходивших с Вами в последнее время событий (кроме Вас никто не сможет этого сделать). Если Вы нуждаетесь в чьей-то помощи, то помочь Вам может только профессиональный психолог, который объяснит Вам принципы мышления и поможет Вам самостоятельно разобраться, что к чему. Но никак не дурацкие сонники и прочая ересь о дьявольском или божественном влиянии.
Я ни на чем не настаиваю. Решение, чему следовать, чему верить, а чему нет - за Вами.
С уважением.
ф м Мастер (1434) 8 лет назад
вам хорошо ответила Тамара Сокольник
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Вас в скоре обманут, но вы все помнете также быстро и все рассеится, забудите !