Какова минимальная сумма для жизни в СПБ?

Алексей Суптеля Ученик (150), закрыт 8 лет назад
Предложили переезд в СПБ с окладом 35000 чистыми.
Думаем поехать с другом и интересует хватит ли этой суммы чтобы жить в Питере?
Интересует квартира, питание, одежда, проезд.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 8 лет назад
Найм скромной однокомнатной квартиры от 15 т. Цены на продукты- такие же как в провинции. Ну а транспорт- смотря сколько ездить собираетесь))) Если квартира рядом с работой- съэкономите)))
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115053) 8 лет назад
не хватит и зарплата для питера несерьезная на оборонных предприятиях по 150 тыс платят но квалифицированным работникам
Алексей СуптеляУченик (150) 8 лет назад
150, пожалуй, высокая зарплата для любого города России. Но это оборонка, верно? А моя не уметь делать танки.
Ирина Поляшенко Просветленный (28008) 8 лет назад
Уехать всегда сможете, надо попробовать, но этого хватит на скромную жизнь.
таня Искусственный Интеллект (197356) 8 лет назад
пффф... в начале 90х я жила в питере на 20 долларов в месяц-и ничего как то продержалась. квартиру тысяч за 18 можно снять
inna inna Ученик (28) 8 лет назад
я с вами хочу в Питер)))
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (112058) 8 лет назад
Это скромно, на первое время хватит, потом проявите себя - прибавят. Снимать с другом однушку - 20 тыс. Остальные цены - как везде.
Алексей СуптеляУченик (150) 8 лет назад
Ну поехали!)) Симпатичная, готовишь вкусно?))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112058) 8 лет назад
Это скромно, на первое время хватит, потом проявите себя - прибавят. Снимать с другом однушку - 20 тыс. Остальные цены - как везде.