Есть ли какие нибудь коврики которые бьют током (не сильно) если кот на него встает? (чтоб не ссал в угол)

Anton Baisarov Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Шаповалов Слава Просветленный (42782) 9 лет назад
Фольга.
Это – отличный отпугиватель кошек для ровных поверхностей. Возьмите несколько листов фольги и расстелите её по краям и углам столов. Если потребуется, застелите фольгой полностью весь стол. Кошки не любят фольгу из-за её неровной поверхности. И еще кошки не любят поверхности вызывающие неприятные ощущения при прохождении по ним, да и вряд ли захотят создавать лишний шум, чтобы не привлекать ваше внимание.
Арина СеливерстоваМыслитель (6691) 9 лет назад
Не поможет. будет метить в другом месте!
Шаповалов Слава Просветленный (42782) Кот может писать в углу, если лоток ему не нравится. Кастрация точно не поможет.
Остальные ответы
Karinka Mandarin Ученик (117) 9 лет назад
нет таких ковриков: D
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166185) 9 лет назад
Клеящуюся плёнку липкой стороной наверх в угол стелите. Или обклейте простой коврик для ванны двухсторонним скотчем.
Коту очень не понравится приклеиваться к нему.
Арина Селиверстова Мыслитель (6691) 9 лет назад
Нет таких. Кастрируйте, и забудете о метках!
Олеся ХодыреваУченик (166) 3 года назад
Чушь! Полная чушь! Мой шотландец как раз таки стал гадить после кастрации! И не че не помогает!
Олёна Ангел Профи (659) 9 лет назад
А давайте, как только такой коврик изобретут, мы его на вас проверим.
Андрей Яковлев Профи (610) 6 лет назад
Теперь уже есть. Электрические коврики для отпугивания кошек и собак.