проблемы с Фотоаппаратом Canon 600D

аня коралёва Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте уважаемые читатели данной темы, одна надежда на вас.
Суть проблемы: не скинуть фотографии с данного фотоаппарата на компьютер, как через провод, так и с флешки, ни один компьютер не читает, даже не показывает покдлючение
Лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33274) 8 лет назад
Всё правильно. Чтобы скинуть, на компьютер для начала надо установить программное обеспечение, которое идет на диске, прилагаемом к фотоаппарату. А вот если с флешки через карт-ридер не получается, тут уже надо что-то другое смотреть и для начала попробовать другую флешку.
аня коралёваУченик (199) 8 лет назад
всё установлено, всё было хорошо, а тут резко бац и с флешки и с провода сразу же нельзя
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33274) Ну если флешка навернулась, то и не будет с нее считывать, ни через кабель, ни через карт-ридер.
Остальные ответы
Михаил Любушкин Просветленный (27727) 8 лет назад
Может быть флеш-карте кирдык..
аня коралёваУченик (199) 8 лет назад
был бы кирдык, то я и не могла бы фоткать на неё
Михаил Любушкин Просветленный (27727) Бывает так: "накрывается" не вся флешка, а какая-то часть её памяти.. Например, "улетела" у флешки область данных, а адресная область осталась.. И тогда фотоаппарат будет фотографируя создавать на ней файлы фотографий, но файлы будут "битыми", дефектными., не будут ни открываться, ни передаваться на другие устройства. Попробуйте другую карту.
Николай Люкшенко Оракул (50414) 8 лет назад
Причина может быть в том, что вы форматировали вашу карту на компьютере или вообще не форматировали. Карта памяти ещё до съёмки должна форматироваться в той камере, которой вы собираетесь снимать.
аня коралёваУченик (199) 8 лет назад
я не форматировала, просто камера лежала я решила переместить фотки на комп и ни как
Николай Люкшенко Оракул (50414) Об этом в инструкции к камере всегда напоминают. Прежде чем снимать - отформатируйте карту памяти (флешку) непосредственно в Камере. Если у вас две камеры - для каждой - своя флешка должна предназначаться.