Добрый вечер. Какой автосалон Опель посоветуете для покупки нового автомобиля? Так что бы приехал купил и уехал

Светлана Фанина Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Георгий Попов Просветленный (35167) 8 лет назад
опель вроде уходит из роисси... нецелесообразно его сейчас покупать, хотя может и выгодно
Остальные ответы
Гоша Танчик Wot 2003 Знаток (260) 8 лет назад
ты де живешь? мой папа купил клевую тачу у нас в городе. там конфетами тетя нас угощала
Всегда Варяг Мудрец (12415) 8 лет назад
уже закрыли все салоны в россии, опоздала
Светлана ФанинаУченик (118) 8 лет назад
у вас не достоверная информация
Всегда Варяг Мудрец (12415) а у вас?
Sergey Гений (58280) 8 лет назад
Дебильный вопрос. На Чукотке пойдет?
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
только в москве есть 20 официальных дилеров---смотрите, звоните и покупайте -- auto.yandex.ru/dealers/opel и вот http://auto.ilsa.ru/catalog/opel/ инет рулит))
Гельмут Вайсвальд Знаток (326) 8 лет назад
Вот хороший салон по опелям http://opel.riaavto.ru/ 2 года назад брал мазду тройку в этом салоне. как раз соответствует требованиям приехал купил и уехал, а сейчас еще и акция у них комплект зимней резины и полная страховка в подарок не упустите))