Пенсионерам продают вещества

Pro Профи (587), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Посмотрите это короткое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=LzgAOxBA02k
Что вы думаете?
Лучший ответ
Зов Ктулху Мастер (2140) 8 лет назад
Уроды, вешать надо таких.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Согласен! Они уже в открытую сайт создали и продажи на поток поставили. Куда жаловаться?
Не знаю про какие вещества Вы пишите и видос смотреть не буду, учитесь словами изъясняться сразу. Но если это навязчивая торговля чудодейственными бадами, то смело можно писать в полицию и Прокуратуру. Лучше через сайт сначала в полицию, а напишут отписку- на них жалобу на сайт Прокуратуры уже. Нас даже пенты поблагодарили когда пресекли попытку вытянуть из нашей бабки десятки тыс руб за чудо лекарство, их, оказывается, искали, и они агрессивно торговали, почти психологическим насилием занимались, мошенничество серьёзная статья.
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (74793) 8 лет назад
Не видать ни хера.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Да, разрешение низкое. Но камера скрытая. Иного выбора не было. В открытую они не разрешили бы себя снимать. Послушайте звук.
Змейго Рыныч Оракул (66931) 8 лет назад
дураков нужно учить.... цинично звучит, но сколько можно уже клевать на одного и того же сдохшего червяка ?
ProПрофи (587) 8 лет назад
Пенсионеры очень доверчивы. Они нуждаются в нашей помощи.
Змейго Рыныч Оракул (66931) согласен.... мать мою дважды разводили.... но когда показывают по ящику, как пенсионерка 2 000 000 руб заплатила за копеечные лекарства---здесь у меня просто злость
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Самые не защищенные и доверчивые люди пенсионеры. Плохо это.
Императрица М ИраУченик (111) 8 лет назад
они олигофрены
Дикий Высший разум (118300) Доживи до их возраста сам поймешь кто олигофрен.
Императрица М Ира Ученик (111) 8 лет назад
пенсионеры это конченные нарки идиоты
ProПрофи (587) 8 лет назад
У меня не повернулся язык назвать то, что продают лекарством. Какие-то активные добавки, якобы полезные.
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
У прокуратуры есть сайт и форма подачи заявления онлайн.
Императрица М ИраУченик (111) 8 лет назад
прокуратура и торгует)) или ей отстегивают чтоб молчала
ProПрофи (587) 8 лет назад
Не подскажете адрес сайта?
Гугл подскажет.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
ПЕНСИЯ БУДЕТ ПО 25 ТЫСЯЧ ДУМА ПРОГОЛОСОВАЛА
Evelin KrzakГуру (3336) 8 лет назад
год не озвучили?
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 2016
Роман Профи (694) 8 лет назад
Стрелять надо этих мошенников!
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
"Что вы думаете? " - думаю, что очень плохо поступают те, кто впаривает бады и прочую хренотень. но свою голову не пришьешь, а разогнать этих - в другом месте продавать начнут. старики зачастую доверчивы донельзя, спрос с их детей надо бы учинить - как они не объяснили, что все это фуфло?
ProПрофи (587) 8 лет назад
Если следовать вашей логике, то пусть убивают, грабят, насилуют и никого сажать не надо. Это бред. Если не будет наказания, значит людей ничто не будет останавливать. Преступлений будет больше.
Уважаемый, на полках магазинов стоят бутылки кока-колы и соевый творог, и никто не ловит никого за продажу вредных веществ и мошенничество, потому что никто не обязывает дураков это покупать, он сами покупают и создают спрос. А в нашем случае мошенников с бабкой они сотрудниками поликлиники ей по телефону представлялись, а это уже обман.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 8 лет назад
Пенсионеры жизнь прожили, а видеть обман не научились, просто нужно бдительными быть, чтобы их не обманывали!
ProПрофи (587) 8 лет назад
Возраст. Мозги уже плохо работают. Им нужна наша помощь.
Яков Антонов Мыслитель (9819) 8 лет назад
Я пенсионер И пусть мне кто-то попробует чего-то впарить.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 8 лет назад
Больше всего их обманывают те, кто убеждает, что их обманывают другие.
ProПрофи (587) 8 лет назад
И как эти "те" обманывают?
. Мудрец (11584) 8 лет назад
Ничего не видно, ничего не происходит особенного.
Ваш разум молчит, Ваш опыт Вас обманывает
ProПрофи (587) 8 лет назад
Включите звук, послушайте.
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 8 лет назад
дурят бедных людей по черному. нет совести у этих торговцев совсем.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 8 лет назад
Такое происходит в РФ везде, начиная сверху.
Пока вонючий капитализм рулит, будет так.
Капитализм и человек разные миры.
ProПрофи (587) 8 лет назад
При социализме коррупция была.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) В СССР не было социализма )
snigirevМастер (1718) 8 лет назад
путя с хунтой угробят россию
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Это успокоительный вещества их всем пить надо .Хотя порушенный мозг не восстановят .Врут в ролики
ProПрофи (587) 8 лет назад
Ну и бред. Там продавали в том числе глазные капли. Вы их пить собираетесь для успокоения?
василий уродомайлов Мудрец (11170) Глицин это маленькие белый таблетки .Вы таблетку в глаз сунити ?
Людмила Степнова Оракул (69705) 8 лет назад
Безобразие, если мы наших стариков не научимся понимать, то кто будет. Прям нелюди какие-то