такая ситуация, моего внимания

Вася Пупкин Профи (511), закрыт 8 лет назад
добивается моя коллега по работе, приглашает меня в кино, в гости к себе, но она мне не симпатична, она очень настойчивая, как отказать ей, сохранив при этом дружеские рабочие отношения
Дополнен 8 лет назад
если я скажу ей что она не в моем вкусе боюсь она затаит обиду какую нибудь и работать вместе станет проблематично
Дополнен 8 лет назад
всегда просто относился к отказам девушек, но что чувствуют отвергнутые женщины для меня загадка)
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Отшутись, это единственный способ сохранить рабочие отношения.
Не воспринимай ее серьезно и шути в неловких моментах, не обращай внимания
Вася ПупкинПрофи (511) 8 лет назад
Пытаюсь, она настолько настойчивая, при том что большое количество парней оказывают ей знаки внимания, похоже мой игнор ее ток подогревает. Уже доходит до того что она с работы пытается уйти вместе со мной, идет со мной рядом пытаясь завязать беседу, буквально прямо намекает что не прочь после работы пойти ко мне. Это какой то ужас, я себя чувствую ппц не ловко, и обидеть ее не хочу. Шуток она похоже не понимает.
Helvetica Высший разум (131710) А тебе не обязательно что бы она их понимала, просто шути что бы самому себя неловко не чувствовать.
Вася ПупкинПрофи (511) 8 лет назад
бывали такие ситуации уже, в конечно итоге отвергнутые девушки пускали слух что я гей среди моих знакомых
Helvetica Высший разум (131710) ну это распространенная бабская тупость, в которую верят обычно такие же тупые куры
Остальные ответы
Павел Савельев Профи (939) 8 лет назад
скажи что ты в жопу жахаешься с мужиками
Вася ПупкинПрофи (511) 8 лет назад
смешно, именно так и констатировали еще две жирные и некрасивые бабы которым я отказывал
скажи что помолвлен и скоро женишься скажи что уходишь в монастырь скажи что женишься только на девственнице из принципа скажи что ты болен... придумай чем скажи что мама у тебя привередливая и злая свекровь скажи что у тебя иные интересы скажи что готов встречаться только с той кто имеет приданное скажи что готов заниматься интимом только посл е свадьбы - даже целоваться - это принцип!
Вася ПупкинПрофи (511) 8 лет назад
сказали что раз я их таких стремных жирух не хочу когда они сами на меня запрыгивают, то я глиномес скорее всего и слух такой пустили среди друзей, очень не приятно вышло
Вася, женщины не с Плутона прилетели, чувствуют то же самое и бывают такими же разными как и мужчины. Так что скажи так как сам бы хотел чтобы тебя отвергла симпатичная тебе женщина которой ты добиваешься. Более того, раз она проявляет такую активность, значит ты, развесив уши от внимания, пересверкал глазами и она теперь будет помнить всегда что всё-таки как-то тебе приятна. Так что от тебя нужна последовательность. Ну или скажи что она совсем не в твоём вкусе, так ты её не обидишь, ведь кому-то нравятся курносые, кому-то кареглазые и это норм.
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 8 лет назад
Хватит искать отговорки)) Вместо того чтобы в танчики играть иди с девушкой живой встреться))
Людмила Мыслитель (9137) 8 лет назад
Вася, когда ты кому-то отказывал?
Евгений Оракул (57300) 8 лет назад
скажи что у тебя появилась невеста
Милена Просветленный (30798) 8 лет назад
тут дружба вряд ли возможна
НикнеймПрофи (644) 8 лет назад
там что то другое
Денис Гильманов Профи (787) 8 лет назад
не советую тебе её обижать, у тебя 2 варианта уйти с работы и забыть о ней, либо быть с ней вместе, но читая твой вопрос, ты с ней не будешь, тогда просто меняй работу, она по уши в тебя влюблена её не остановит ничего, если обидишь её,она тебе всю жизнь испортит, если она знает где ты живёшь то это у тебя будут большие проблемы, даже если ты уйдешь с работы, она будет тебя ждать возле дома всегда, меняй работу если она не знает где ты живёшь, а если знает то придётся менять и жильё
Вася ПупкинПрофи (511) 8 лет назад
ужс какой)) нее я там давно работаю а она недавно я ее выживу лучше
Денис Гильманов Профи (787) ну попробуй если получится, удачи тебе
Юлька =)Гуру (2663) 8 лет назад
Боже мой, какой вы испуганый... Вам женщины такие попадались или вы наивно полагаете что каждая кому нравится мужчина будет, забыв о гордости сидеть под окнами мужчины и ждать? Из-за этого менять работу? Жилье? Чё за бред вообще? Вы где таких женщин находите?
Ost Просветленный (47480) 8 лет назад
сам наверно её завалил
Northman Мастер (1765) 8 лет назад
Ребята, что ведетесь, это троль! Прям мачо! Мечтай мечтай, мечтать не вредно! В настоящей ситуации ты бы вряд ли устоял!
Вася ПупкинПрофи (511) 8 лет назад
Смешно, если ты такой простой, не значит что все такие.
Northman Мастер (1765) Смешно то, что ты пытаешься нам впарить)))
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Лучше встретиться, но вести себя так нелепо, чтобы ей второй раз не захотелось интимной встречи. Пусть считает чудаком.
Никнейм Профи (644) 8 лет назад
куда катится этот мир?
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Всегда говори что времени нет, потом она поймет что ты бегаешь от нее, если умная отступит, а если нет, то будет губы дуть!)))))))))))))
Ольга Александровна Просветленный (31351) 8 лет назад
А спросите у нее, как по ее мнению, должен был поступить герой Басилашвили по отношению к кероини Немоляевой в фильме "Служебный роман".
Алёна Кудинова Знаток (411) 8 лет назад
не не, зачем уходить с работы?
в один "такой" момент просто, как бы немного шутя, скажи ей, что она очень хорошая, что рад, что вы работаете вместе, но на что-то большее пусть не расчитывает, потому что у тебя есть девушка и "ты не из таких, кто мечется меж двух огней".
Eva Мудрец (19558) 8 лет назад
она + 2 жирухи = повторяющийся сценарий. с этим надо что-то делать
Вася ПупкинПрофи (511) 8 лет назад
а что делать, нравлюсь я им почему то, я не красавец но как то так выходит
Eva Мудрец (19558) если это постоянно повторяется, нужно выработать тактику, как с такими работать
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли.
Мужчина прав тогда, когда его слова совпадают с его действиями
Единственное, что должен создать мужчина - семья. Остальное он может забрать.
Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится!
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
ппц ситуация..
как вы вляпываетесь в такое?
Петр Мошкалев Знаток (349) 8 лет назад
Говоришь что не одобряешь интрижки на работе.