Пришло Требование №...

PHP Профи (706), закрыт 8 лет назад
Пришло Требование №... об уплате налога, сбора, пени, штрафа, процентов (для физических лиц, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ индивидуальными предпринимателями)
Ниже таблица, в ней 2 пункта, они одинаковые, разные суммы и даты.
Наименование - Налог, взимаемый с налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогооб. доходы
Установленный срок 25.04.2014 и 30.04.2015
Суммы 5тыс и 22тыс

Что это за налог? за что? С 2011 или 2012 я бы предпринимателем все это время, закрылся пару месяцев назад. Продал только машину 2,5 года назад, в налоговую ходил и писал бумагу, что прибыли не было.
Лучший ответ
Светлана Угарова Просветленный (34467) 8 лет назад
Требование бы посмотреть. А так судя по тому что вы написали, это требование по УСН, вероятно по деятельности ИП.
PHPПрофи (706) 8 лет назад
по ип у меня все налоги закрыты и уже была окончательная камеральная проверка. в требовании ничего кроме этого нет и там четко написано, для физ. лиц, не являющихся предпринимателями. может ошибка? завтра буду звонить, а интересно сейчас
Светлана Угарова Просветленный (34467) Но это "Наименование - Налог, взимаемый с налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогооб. доходы" точно УСН. Может быть и ошиблись, такое то же бывает.