Как найти ребенка в какой школе учиться, по фамилии и имени, зная город! Жена забрала ребенка, год не видел!

Александр Куракин Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242335) 16 лет назад
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них) .
3. При невыполнении решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством. При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
4. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке.
Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства в городе, где проживают мать и ребенок
Остальные ответы
Надя Мастер (1219) 16 лет назад
смотря сколько ребенку, если подросток, то точно есть в интеренете в аське, вконтакте, в одноклассниках или на mail.ru, а следовательно.. . ищите)
Албанец Мыслитель (5011) 16 лет назад
Обратись в социальную службу или в к ментам красный крест хорошо помогает если он у вас есть
Дубаческий Мыслитель (9347) 16 лет назад
а может, у него давно новый отец, которого он признает родным, и не стоит травмировать его подобной многоликостью?
Елена Лежнина Профи (643) 16 лет назад
В каждом городе есть РОНО (отдел образования или что-то в этом духе) , а у них списки ВСЕХ детей по школам, садам и т. д. Так что элементарно, Ватсон!
Цветкова.Ирина Мыслитель (5181) 16 лет назад
Подать с в суд и определить порядок общения с ребенком.... Думаю это лучший вариант для вас и для ребенка.... Запрещать общение с одним из родителей это не гуманно по отношению к самому ребенку, не понимаю таких мам...
Евгений Мастер (1229) 16 лет назад
Обратись к частному детективу.
Источник: Я
KM Мудрец (10596) 16 лет назад
Данные по адресу. Возможно по исполнительному листу вы оплачиваете алименты,
которые приходят на определенный адрес. В средние образовательные учреждения, как правило,
поступают по месту жительства.
Выясните какие в районе места жительства МОУ СОШ, если вы не были лишены родительких прав,
имеете полные права на общение с ребенком. Для узакониванивания общения обратитесь в суд с иском
об определении порядка общения с ребенком.
елена крохмалева Ученик (108) 8 лет назад
а если лишен прав да ребенок в другом городе я бабушка не знаю где внучка Мама умерла а воспитывает другая бабушка Вот как нам общаться с ребенком?
Серёжа Кузнецов Ученик (102) 3 года назад
Как найти сына где учиться
- Ученик (102) 2 года назад
Здравствуйте хачу найти ребёнку где он учится
Денис Панченко Ученик (104) 1 месяц назад
Как найтидочку по школе не в известном городе