Смена языка в Eclipse

Maxim Artemov Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Воспользовался этим (http://findevelop.blogspot.ru/2011/04/eclipse.html ) гайдом, сделал все как надо, никаких проблем не возникло . Единственная проблема : не знаю, что значит фраза " Есть одна тонкость: если ваша системная локаль отличается от желаемого языка, запускать Eclipse прийдётся с явным указанием языка:
./eclipse -nl ru " и как запустить eclipse с указанием языка .
P.S. Сам Eclipse у меня получилось запустить при помощи коммандной строки ( Насколькоя понял имелся ввиду именно такой тип запуска ) .
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (218782) 9 лет назад
Через командную строку, либо прописать в ярлыке после пути.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (309397) 9 лет назад
а за каким вы это делаете?
потом кинетесь искать уроки для "русского" эклипса?