Помогите .как мне быть ?

Оля элогова Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Я нормальная и одекватная, прошу тех кто покрутит у виска пройти мимо . В субботу я проснулась утром и увидела на шкафу кошку, вернее тень на потолке от огромной кошки которая сидела где то на шкафу . Я думала об этом и пришла к выводу что мне это приснилось . Прошло 2 дня ночью я проснулась от какого то цокота открыла глаза а мне в лицо прыгает огромная кошка блин она летела как рысь прям мне в лицо и резко исчезла когда я дёрнулась от страха к мужу . Люди я вас очень прошу помогите мне я боюсь .
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 8 лет назад
Это у вас самые настоящие зрительные галлюцинации и многие не знают на что способен наш мозг.
Тему о причинах галлюцинаций следует сразу начать с информации, полученной учеными в результате поставленного ими эксперимента. Так, его участниками стали двенадцать психически здоровых людей. Каждый из них небольшой промежуток времени находился в одиночестве в специальном помещении, блокирующем звуки и изображения, что могли поступить снаружи. В результате часть сообщила, что им казались человеческие лица, остальные – движения непонятных объектов. Этот эксперимент показывает, что галлюцинации присущи не только тем, кто страдает психическими заболеваниями или злоупотребляет алкоголем, но и каждому среднестатистическому здоровому человеку.
Стоит отметить, что основными причинами галлюцинаций могут выступать:
сильный испуг;
влияние стрессогенных факторов;
состояние аффекта;
действие химических веществ на психику человека.

Причины зрительных галлюцинаций
Зачастую такой вид галлюцинаций активно проявляется в вечернее и ночное время суток. Они дают о себе знать, как результат злокачественных мозговых образований, злоупотребления алкоголем, перенесения психозов интоксикационного и инфекционного типов, поражения сосудов в мозге, прием транквилизаторов, антидепрессантов, некоторых антибиотиков, стероидов, болеутоляющих препаратов.

Бывают ещё тактильные галлюцинации, слуховые, обонятельные.

Если будут повторяться, то вам надо обратиться к врачу, а не думать невежественно, что это происки домового... даже не смешно...
Источник: Знание нейрофизиологии мозга.
Остальные ответы
Nemo Мудрец (11655) 8 лет назад
го в сонник
Оля элоговаУченик (91) 8 лет назад
К сожелению это не сон .
anna milenkinaЗнаток (351) 8 лет назад
женщина с сущностью кошки бьется за вашего мужа
ВиШеНкА Я Мастер (1871) 8 лет назад
Ну это может быть что угодно, ну или просто фантом в виде кошки. Здесь или к священику или переезжать. Я в это всё верю, и ЭТО НЕ БРЕД.
Sergey Belyaev Мастер (1727) 8 лет назад
Так как Вишенка высказалась по поводу потусторонних сил, выскажусь по поводу обычных.
Выспитесь, хорошо кушайте, и проводите время с молодым человеком своим, если его нет, то заведите)
Олег Жепалов Мастер (2218) 8 лет назад
Раньше проблемы с психикой бывали?
angel roy Мыслитель (6870) 8 лет назад
Вопрос интересный. Такое вполне вероятно, но так как мир вокруг нас очень материален, то можно "съехать по фазе" от такого ужаса. Есть несколько возможностей ответа, но лучше всего знать наверняка вместо того чтобы только предполагать эти возможности. Напишите мне в личку, я смогу посоветовать к кому обратиться за правильным ответом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404397) 8 лет назад
Прогоните от себя свой страх и всё будет нормально у вас!
Алексей ... Мастер (2346) 8 лет назад
Думаю, что это проделки домового. Скорее всего хочет о чем-то предупредить. Они могут появляться в любой форме. Иногда пугают. Попробуйте с ним подружиться.
Юля Профи (629) 8 лет назад
Ой как это сложно объяснить и понять что это и кто и это. Хуже не будет если пройдетесь со свечей церковной и побрызнаете святой водой.
* Мудрец (13524) 8 лет назад
Домового прикормите. Это он чудит, что-то хочет от вас.
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 8 лет назад
Это просто сон
нервы немного шалят
есть какие то проблемы в жизни..
√))Гений (58110) 8 лет назад
огромные проблемы в личном.... а выше ответившие почти все указывают на домового - это бред.... ведь нечем объяснить - вот и пишут сказки.
√)) Гений (58110) 8 лет назад
Соглашусь с Artful Dodgeress отчасти) Огромные проблемы в личном.... а выше ответившие почти все указывают на домового - это бред.... ведь нечем объяснить - вот и пишут сказки. Оля, вам нужно сделать немедленное обследование крови и МРТ головного мозга. Есть к этому причины....
Источник: Желаю здоровья! Влад
Donna Ученик (71) 8 лет назад
Я уверенно что у вас дом не чистый, нужно переезжать или хотя бы святой водой побрызгать дом.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
На вас магически воздействует другая женщина, которая имеет виды на вашего мужа.
anna milenkinaЗнаток (351) 8 лет назад
Согласна с данной точкой зрения. Испытала на себе воздействие любовницы мужа. хотя уже он и сам не знал как выпутаться из этой связи Но угрозы еще долго шли в его адрес, а потом и в мой, и не только угрозы. Закончилось смертью мужа.
anna milenkina Знаток (351) А про кошку Несколько снов с кричащей кошкой прыгающей в мою сторону стали меня пугать Но все сны затем выходили в явь где эта жещина орала кричала на нас
{ZERAF} Знаток (378) 8 лет назад
если убрать версию с фантомом то возможен перегрев на солнце
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
Кошка -ведьмовский знак. Сейчас кто то оказывает на вас влияние, связанное с психикой, а именно страхами. Есть такой тип работ, наслать кошмары.
buba Ученик (22) 8 лет назад
вас просто хотят довести до ...
пфпф пфпф Знаток (372) 8 лет назад
Я просто пол стопервы
Виктория Знаток (391) 8 лет назад
У меня вс хуже!!!! мне ктото скребется в дверь! что это! замка на двери нет ...вроде утихло
Mistikana1 Мыслитель (8186) 8 лет назад
Кошка во сне или в Астрале- это враг. Вас предупреждают об опасности от какого-то человека.