вопрос о пропаже документов, посоветуйте как быть?

лора котова Мастер (1398), закрыт 8 лет назад
у меня пропали ксерокопии паспорта, кода, трудовой, свидетельства о браке, фотографии для паспорта, и моя автобиография, которую я писала. с этими документами можно взять кредит на мое имя или что-то еще? как быть теперь? ((
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750070) 8 лет назад
М-да-а-а.... невесёлую рассказали историю.... Вы, получается, заложили мину замедленного действия, а вот когда она рванёт, по какому поводу и насколько сильно может знать лишь всевышний....
Ну, в ипотеку или крупные кредитные займы вряд ли кто с копиями документов станет впрягаться, но это о расчётливых мошенниках, а ведь есть же ещё и хобби-аферисты.... Вот по мелочёвке, типа кредитных ай-фонов и прочей лабуды, будьте готовы отмазываться от наездов!
Будем надеяться, что утерянная Вами пачка ксерокопий попала в руки к приличным людям, иначе может выйти:

Источник: надежда оставляет нас последней...©
Остальные ответы
Alex Z Оракул (51603) 8 лет назад
законным путем кредит можно взять только самостоятельно, собственноручно поставив подпись на кредитном договоре.
Даже если кто-то и оформит кредит по ксерокопиям, то его легко можно будет оспорить в судебном порядке.
Ольга Мыслитель (5200) 8 лет назад
Кредит только по оригиналу паспорта, ноо...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405264) 8 лет назад
Не могут, но о пропаже документов нужно заявить в полицию!
HL Оракул (83972) 8 лет назад
заявите в полицию
Сергей Нуждин Просветленный (43192) 8 лет назад
Ксерокопии юридической силы не имеют. Ничего не будет. Успокойтесь...
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
Дэ юро нет, а дэ факто - в нашей стране, Возможны Двести Вариантов)
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 8 лет назад
Законным путём с этими копиями ничего не сделать, а для незаконного пути, даже твои копии и не понадобятся.
sUnset man Искусственный Интеллект (984298) 8 лет назад
ксерокопии ничего не дадут живите спокойно.