Хочу на детский праздник сладкий стол сделать. Какая кондитерская фабрика в Москве торты на заказ вкусные делает?

Люба Васильева Знаток (459), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лара Нестерова Профи (594) 8 лет назад
их сейчас такое большое количество! но, мы как-то остановили свой выбор на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. очень вкусные тортики у них, красивые и свежие!
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Добрынинский, Палыч вкусные торты
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Сейчас большое количество разнообразий Добрынинский .я лично на заказ заказывала в ресторане
И пришел Я Профи (526) 5 лет назад
наберите... торты на заказ... отзывы
Николай Петров Искусственный Интеллект (172345) 5 лет назад
Знаю, что именной, заказной торт можно получить.
На фабрике "Большевик" и в кондитерских "Добрынинский и партнеры".
Сам заказывал... в Москве.
Агнешка * Мыслитель (5485) 5 лет назад
На детский праздник заказывали Добрынинский.
А на маленькие семейные торжества заказываем частной пекарне, их много, ссылку удаляет модератор, наберите торты на заказ в Москве, подберете по душе.