Что значит наклейка HOONIGAN на корче у друга?

Виктор Андреев Мастер (1658), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313977) 8 лет назад
[HOONIGAN] Hoonigan - с английского сленга можно перевести как человек, крайне агрессивно управляющий любым транспортным средством.
Сейчас Hoonigan Racing Division (раньше известная, как Monster World Rally Team)- американская гоночная команда знаменитого Кена Блока (на фото) для участия в соревнованиях по ралли, ралли-кроссу, дрифту. Используют авто марки Ford.
Логотип стал широко раскрученным в среде автоспорта, под ним выпускается серия одежды и аксессуаров.
https://www.hoonigan.com/
Остальные ответы
Мак$ . Мыслитель (8919) 8 лет назад
у друга и спрост нам откуда знать
Виктор АндреевМастер (1658) 8 лет назад
Так он не говорит, скрывает. Вот я и решил здесь спросить
Он просто не знает)))) а наклейку повесил потому что у кого то увидел и понравилось )))
3 Гуру (3003) 8 лет назад
Hoonigan Racing Division раллийная команда, погугли.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426800) 8 лет назад
Что за рулем - вялый лох
Виктор АндреевМастер (1658) 8 лет назад
Да нет не вялый, участник RDS-сибирь. И в Красноярске на красном кольце уже не раз первые места занимал. Да и на других соревнованиях и летом и зимой только первые и вторые места
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426800) Лох - это социальное понятие, а не дрочка рычагов на соревнованиях
DDSЗнаток (390) 7 лет назад
В Штанах у тебя Лох ВяЛый. ГыГЫ
NOVOL Мудрец (12384) 8 лет назад
Это типа сракинг!
александр шумский Знаток (302) 1 год назад
Есть интересный вопрос,почему тогда наклейки продаються с опечаткой, и на них написано hoonigaM а не hoonigaN как в оригинале