СРОЧНО!!! размазала ваниш на купальнике, в итоге он выцвел, ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ИСПРАВИТЬ?? ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ СПАСТИ??!!

размазала ваниш на купальнике, в итоге в этих местах он выцвел, полинял, или как, ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ИСПРАВИТЬ?? ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ СПАСТИ??!!

Дополнен

Можно без критики, пожалуйста, уже сделано, советы, как спасти, важнее

Купить новый купальник

Размазать дальше по купальнику, чтобы был одного цвета или купить. Новый

теперь разрисовывай купальник....

Ходи без него!!!

Дура. Бирки для лохов?