Всё лето сидел дома
лето у нас уже второй год холодное постоит два дня тёплая погода и две недели холодное все друзья уехали я дома остался всё лето потерял себя не узнаю раньше каждый день гулял когда лето у нас было жаркое а щас мне так плохо что лето почти закончилась а я и не гулял может у кого нибудь такая же проблема сейчас?
Подрос значит. Просто заебало, орущие дети на площадках, пьянющие лица гопорей, вонючие алкаши, пекущие солнце.
Если есть тебе 18 и деньги, езжай один на море .__.
Впереди ещё 5 недель лета. ВСТРЯХНИТЕСЬ!
я тоже просидела все лето дома. Дом работа дом работа . Не че уже не охота.