Разбилась задняя камера на смартфоне! Что делать?

Дополнен

Камера 12 Мегапикселей. ВСЁ работает. Единственное только треснула камера и изображение стало мутное! Что делать? Сколько примерно это может стоить ?

если матрица камеры не повреждена то кроме стекла ничего менять не надо при правильных руках ее можно тупо снять она нахер не нужна стекляшка это зашитный слой от попадания всякого дерьма так что либо выкалупывай стелко либо неси в ремонт но только не в оффисный а к дядям в ремонтных хренях но только те что специализированны на ремонте техники они все про это дерьмо знают удачи

Оленька, я тебе ответил, если пойдешь в мастерскую обуют как липку, купи отверток комплект за 200 р, открути этот простейший конструктор лего, вытащи камеру, она прям сверху на плате, вытаскивается поддеванием ноготка, если шлейфик махонький предварительно скинуть, пойди на рынок где китайцы продают аксесссуары и запчасти, у них такие камеры есть сто процентов
итого отдашь 1000руб вместо того что в мастерской с тебя сдерут 3000

Плачь детка, плачь

нужен знакомый парень, набор отверток, и новая камера из магазина запчастей для телефонов.

в сервис неси и не парься если нет знакомого кто мог бы починить