Здравствуйте! Хочу заняться бизнесом смс-информирования родителей школьников

Александр Бобков Ученик (142), закрыт 8 лет назад
(при входе и выходе из школы ребенка, его родителям автоматически посылается соответствующая смс) Подскажите, где можно купить (заказать) соответствующее оборудование? Кажется называется СКУД-контроллер.
Лучший ответ
Сергей Галеев Знаток (305) 8 лет назад
а такое уже есть где-то, практикуется??? Могу помочь с поиском оборудования, интересная затея!
Александр БобковУченик (142) 8 лет назад
Да, знаю точно, в Москве есть. Думаю, и вдругих крупных городах тоже.
Сергей ГалеевЗнаток (305) 8 лет назад
вы вконтакте есть?
Остальные ответы
ольга гафарова Ученик (212) 8 лет назад
Здравствуйте! Александр, имеется в наличии 4 контролера один из них базовый, так же карточки