Как растоможить авто с латвийскими номерами?

-=Lego_SMM=- Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Такой вопрос, предлагают купить автомобиль на номерах Латвии которая находится в РФ.
Машина старше 10 лет. Что с ней потом можно сделать и можно ли её потом на российские номера поставить?
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 8 лет назад
сначала стакан валерианки выпей, а потом посмотри таможенный калькулятор
Остальные ответы
Вячеслав Сергеевич Гуру (3055) 8 лет назад
Видимо после новостей на майле народ побежал продавать. Советую не связываться с этим, потратите кучу нерв и средств. Наверняка просто привлекла цена, но это того не стоит.
-=Lego_SMM=-Ученик (212) 8 лет назад
Да, цена привлекла. за 100 000 бмв х5, правда год староват
Вячеслав Сергеевич Гуру (3055) Я тоже очень давно об этом думал, цена очень "сладкая". Но на деле, когда пару вариантов присмотрел, ни один не был хорошим. Мало того, что потом с оформлением проблемы, так они еще частенько с перебитыми VINами или поддельными документами. Как вариант, при наличии времени и желания, можно купить 2 одинаковые авто, один на ин. номерах в отличном состоянии, другой в плохом, лишь бы кузов был в хорошем. Перекинуть все детали и движок, будет отличный авто. Или если пойти по криминалу, купить доки и на ин. номерах.... ну а дальше сами знаете...
Antony Просветленный (42060) 8 лет назад
Цена растаможки около половины цены машины. А так только на запчасти.
-=Lego_SMM=-Ученик (212) 8 лет назад
А если она уже в РФ, её можно растоможить?
Antony Просветленный (42060) Конечно. Она сейчас в режиме временного ввоза. Процедуру в таможне узнай, я давно этим не занимался.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
с таким рыдваном из латвии ( известно что они из говна собирают этих утопленников и везут к нам обманывать земляков -козлины) только через растаможку! вот почитай tks.ru