Можно-ли подключит ноут Hp presario cq57 к телеку LG 32LA660V ?

Митяй Назаров Профи (661), на голосовании 8 лет назад
Есть ноут Hp presario cq57-275er у которого только VGA, и телек LG 32LA660V у которого есть все кроме VGA и DVI, есть-ли какой-нибудь переходник для подключения? Например VGA-SCART? Widi / miracast у ноута нет.
Голосование за лучший ответ
МЭР Гуру (2745) 8 лет назад
А есть на ноутбуке и телевизоре HDMI?
Митяй НазаровПрофи (661) 8 лет назад
на ноуте только VGA в этом вся и проблема, на телеке все есть.
МЭР Гуру (2745) Есть контроллер VGA-HDMI стоит в районе 1000 рублей (может и больше)