Воробей ударился в окно
Только что я как раз подняла голову смотрю воробей с дерева слетел и целенаправлено в окно как шарахнулся и обратно на дерево полетел. Знаю что примета плохая.... У кого не сбывалась? И что у кого после такого события происходило? Поделитесь опытом
Птицы живут в городах, они стареют и умирают, а перед смертью теряют ориентацию.
Вам ведь не Бог его отправил для пророчества, правда ?
А примета К НОВОСТЯМ.
.

У меня раньше тоже воробей в окно ударился и улетел. Мы с семьей боялись, что несчастье какое-нибудь произойдет, а потом мама себе парня нашла и замуж вышла, до сих пор вместе)) А вообще говорят плохо будет если птица стукнется и умрет, тогда точно к большому горю, а раз потом улетела значит ничего страшного не будет
К неприятностям.
Говорит о нем напиши не забудь, а то он краток.
Будет новость.