Ну почему, почему все-таки несмотря на все обсерательства лебердалов, прибалтоидов и укросвистунов НАСА предпочитает РФ?

Led Andr Мудрец (16482), закрыт 8 лет назад
И предложило Роскосмосу не дублировать полет на Марс какждого в одиночку, а сложить усилия науки РФ и США в решении этой задачи и полететь вместе?

Почему почему Россия лучший друг США? А эти все собачки - на поводочке?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (24645) 8 лет назад
две причины. 1- вместе дешевле. 2- в НАСА и так половина пецов, инженеров и конструкторов Русские!
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (247781) 8 лет назад
Штаты никогда не пойдут на то, чтоб ухудшить свое экономическое положение даже ради политических выгод. Доказательство - выросший во время санкций товарооборот США с Россией.
E0 Мастер (1939) 8 лет назад
Россия друг Америке, но Америка об этом не подозревает!
Led AndrМудрец (16482) 8 лет назад
Да конечно уж! Высер какла.... Вы то уж точно им не друзья... А платные холопы...
Led AndrМудрец (16482) 8 лет назад
шавки на поводочке.
E0 Мастер (1939) Америкосов бесит что Россия становится мощнее и влиятельнее, хотят стать пупом земли, да вообщем то они и так им стали, после распада Советского союза