Как в dark souls 2 поставить предмет в ячейку быстрого доступа?

Дмитрий Назаренко Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чувак Мастер (2081) 9 лет назад
Открываешь инвентарь, в самом низу несколько слотов-квадратиков, нажимаешь на один из них, выбираешь нужную вещь для этого слота.
Аней Вилджим Высший разум (189415) 9 лет назад
В инвентаре выбираете ячейку и жмете enter - появится список вещей, которые можно в ячейку поставить.
shayan khoshkehpaziМудрец (10380) 9 лет назад
Ты клавиатуре в dark souls 2 играл?) Это же самоубийство....
shayan khoshkehpazi Мудрец (10380) На клавиатуре *