Что сие означает?

Евгений Просветленный (22289), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос простой, если знать, что перед вами слуги князя мира сего
Дополнен 8 лет назад
Ответ дам завтра, если не поняли до сих пор
Лучший ответ
Друня Оракул (70043) 8 лет назад
серп и молот и на нем Христос. это Венисуэльцы, а может Мексика- нее скорее всего коммуняки. не могут отказаться от Христа и мученический крест убрали- типа старание и труд с Христом решат проблему равенства и братства и процветания
НитьяИскусственный Интеллект (704831) 8 лет назад
приветик мимикрия
Друня Оракул (70043) ооо. блудный попугай. привет.
Остальные ответы
Александр Гуру (4077) 8 лет назад
Хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь...
Tymurat Мудрец (11904) 8 лет назад
ХЗ похоже папа католический сам в ахуе
Гольфстрим Просветленный (31131) 8 лет назад
Самого Князя Мира! Охре. неть!!!
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
Гольфстрим Просветленный (31131) Извините, но считаю увлечение разными "теориями заговора" занятием от того, что больше нечего делать. Я не исключаю существование всяких заговоров, но считаю их влияние никаким на человека, который способен думать, силён духом, уверен в себе и способен сам строить свою жизнь. "Собака лает, караван идёт".
Евангелиса Многоликая Гуру (4633) 8 лет назад
Я сама в ах. е
Уроды совсем ах. ели
алефтина русанова Оракул (60736) 8 лет назад
просто сувенир....
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
Насмешили, им заняться нечем что ли?
алефтина русанова Оракул (60736) в чёрном костюме глава маленького государства в латинской Америке приехал в гости привёз сувенир сочетание символов труда и бога
Флешбэк Мастер (1454) 8 лет назад
ничего
НитьяИскусственный Интеллект (704831) 8 лет назад
а кучка которую вы изобразили отражённым в зеркале, это золото вашей души
Флешбэк Мастер (1454) зеркало пусто.. каждый видит свое, лично я в нем ничего не вижу))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328043) 8 лет назад
Чья то глупая фантазия... даже папа в недоумении...)