Тойта Пробокс, после непродолжительной работы компрессор кондиционера отключается,

Анатолий Север Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
После отключения компрессора питание на фишки сохраняется
Дополнен 8 лет назад
Если отключение будет по давлению или по фреону реле обесточится
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134822) 8 лет назад
фреона мало или давления
Анатолий СеверУченик (102) 8 лет назад
Если мало фреона или высокое давление обесточится реле компрессора, а в моём случае напряжение на фишку подходит
Руди Искусственный Интеллект (134822) значит обрыв смотри в катушке привода шкива
asdasd Гуру (3103) 8 лет назад
заедь вмастерскую по ремонту кондея там починят,