Кто здесь найдет еврея?

Евгений Просветленный (22285), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богатырев Мудрец (15598) 8 лет назад
Думаю, пятый))
Вася ПупкинУченик (173) 8 лет назад
ахаххах, супер)))
ЕвгенийПросветленный (22285) 8 лет назад
Молодец, правильно думаешь
Остальные ответы
. Мудрец (19344) 8 лет назад
а ты хрен с пальцем сравнивать не пробовал ?
Ирэн Цвикевич Мастер (1552) 8 лет назад
дискриминация инвалидов!
Вася Пупкин Ученик (173) 8 лет назад
Евреев только по поступкам вычислить можно))
ЕвгенийПросветленный (22285) 8 лет назад
На древнем иудейском – еврей, означает пришелец. Не надо думать, что еврей это пришелец из других стран. Еврей – пришелец из другого Мира, где действуют и управляют природой вещей и живого мира совершенно другие энергии, в корне отличаемые от энергий нашего мира
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403273) 8 лет назад
Любой им может оказаться
"еврей" - это не кровная национальность, а религиозная.
Евреем может стать каждый.
Достаточно совершить Гиюр - это процедура, когда нееврей осознанно и искренне принимает иудаизм как религию.
ЕвгенийПросветленный (22285) 8 лет назад
На древнем иудейском – еврей, означает пришелец. Не надо думать, что еврей это пришелец из других стран. Еврей – пришелец из другого Мира, где действуют и управляют природой вещей и живого мира совершенно другие энергии, в корне отличаемые от энергий нашего мира
Злой Кот Оракул (73335) 8 лет назад
богатый сто пудово еврей))
Заходи если что Оракул (59798) 8 лет назад
А копчик то на всех скелетах, а у евреев (настоящих) нет копчиков и рудиментов.