Какие плюсы мужчина получает от брака? Есть ли они вообще?

Медведонепутный Мудрец (17215), закрыт 8 лет назад
Верность жены? - НЕТ.
Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.
А изменяют даже по официальным опросам 70% жен.
Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.

Детей?
С большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.

Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?

Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!
По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!

Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!
Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам

Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!
Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".
Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.

Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ.
Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.

Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.
О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.

Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.

Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.
Дополнен 8 лет назад
Хочу дополнить. НЕТ НИ КАКОГО ГРАЖДАНСКОГО БРАКА, есть СОЖИТЕЛЬСТВО. Вот тут многие стали говорить что хорошо жить в сожительстве. На самом желе сожительство опускает мужчин на один уровень подлости к женщинам. Если в официальном браке мужчина нес честно свой крест, то сожительство это снятие с себя обязательств и получение только халявы. Не нужно падать до уровня женщин. Мужчин это первый после Бога, ему надо быть честным, другое дело что российские и законы в других странах разрушают брак и делает его кабальным для мужчин, но это уже другая история и совсем отдельная тема. Мы разбираемся что лучше мужчине вообще не портить себе жизнь и не иметь отношений, ни сожительство ни брак.
Дополнен 8 лет назад
да это просто смешно, отвечает бабьё шквалом с сайта феминисток.
Дополнен 8 лет назад
Как мужчине противостоять вступлению в брак с женщиной https://touch.otvet.mail.ru/question/180665737
Дополнен 8 лет назад
ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ПРО ЕДУ И УБОРКУ, ПРИ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКЕ, МУЖЧИНА САМ В СОСТОЯНИИ ОБСЛУЖИВАТЬ СЕБЯ, СТИРАТЬ, ГОТОВИТЬ И УБИРАТЬСЯ.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Космос Юрьевич Холмогоров Ученик (157) 8 лет назад
Плюс есть только у альфонсов
Sever 2903Мыслитель (8441) 8 лет назад
Само слово это альфонс унижает мужика, и вообще это не мужики.
мужик - это так мужчину-крепостного на Руси звали
александр морозовМыслитель (5025) 8 лет назад
Мужчина от брака получает, если все удачно, угрозу элементами до 18 лет и
лишение свободы....
Если есть дети алименты начисляются просто так НЕТ!!!
nullМастер (1321) 8 лет назад
У всех они есть
Остальные ответы
Олег Кочеров Мудрец (19851) 8 лет назад
Тебе никогда не будет скучно, и всегда будет чем заняться.
Hydro MetУченик (170) 8 лет назад
Жить без чувств ради здоровья, страх быть одиноким. Плюсы только у Баб, т. к. они уникальный подвид отвечающий за продолжение рода и передачу навыков потомству.
Когда мужики научаться рожать тогда бабы за нас с вами будут драться как это происходит у морских коньков
Виктория ТаротПрофи (901) 8 лет назад
да да )
Amigo Гуру (3587) 8 лет назад
1. Развод возможен из-за измены
2.ДНК экспертиза в помощь.
3.Будь в 20%
4.Переведи имущество на доверенных лиц
5.Левая или правая рука.
6.К психологу жену.
7.
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Какой смысл жениться, если всё равно всё решать руками?
Amigo Гуру (3587) Слово из 4-х букв -дети. Продолжение рода. Совместный быт проще вести. Эмоциональная поддержка.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203795) 8 лет назад
Блядует меньше со шлюхами и здоровее будет в хорошей семье
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
В вопросе всё описано. Это не так.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203795) Если дано блядовать по жизни то "так" не будет нигде. Рождённый ползать летать не может
konst22 НенастоящийГуру (2507) 8 лет назад
не факт, секса больше у неженатых
и сраной чужой родни тоже)))
Алексей ВылекжанинМастер (1260) 8 лет назад
Я на свою девушку х*й положил, спал с её сестрой и лучшей подругой. И с ней тоже спал, потом им всем устроил дружную встречу в макдаке и послал их дружно нах. Так что твои аргументы х*йня.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203795) Каждому своё. Кому блядство кому семья нужна))
Hydro MetУченик (170) 8 лет назад
Жить без чувств ради здоровья, страх быть одиноким. Плюсы только у Баб, т. к. они уникальный подвид отвечающий за продолжение рода и передачу навыков потомству.
Когда мужики научаться рожать тогда бабы за нас с вами будут драться как это происходит у морских коньков
Husky Искусственный Интеллект (117553) 8 лет назад
Плюсы есть, но минусов больше.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 8 лет назад
Кому как) тут у кого то сплошные минусы а у кого то сплошные плюсы. Как повезет с женой
Женечка Женечкина Профи (576) При любом раскладе минусов для мужчины больше
Nikolaj Просветленный (26231) 8 лет назад
Были бы плюсы, то запад бы в попу не трахался, а так бизнес, почему бабы богатыми становятся? Потому что две жопы, спереду и с заду...
Наталья ЗапеклаяМастер (2424) 8 лет назад
Согласна. Пора перестать относиться к сексу, как к чему то более, чем средству продолжения рода.
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 8 лет назад
Вы тоже видите преимущества в раздаче своей жопы?))))
Nikolaj Просветленный (26231) Мне поздно об этом думать, но противно смотреть, я даже спорить не хочу с тобой на эту тему...
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 8 лет назад
идиот.
Марина Светлакова Мыслитель (9258) 8 лет назад
все эти пункты, кроме относяшихся к детям, применимы к мужчинам. Кстати, алименты нормальные платит мало кто, сразу переходят на черную зарплату. Мужчины пьют, бьют жен и детей (ведь они слабее). От хорошей жизни ни одна женщина на развод не подаст. неудивительно, что все больше женщин не хотят выходить замуж.
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Пишет женщина
Марина Светлакова Мыслитель (9258) конечно. А автор вопроса явно мужчина)
konst22 НенастоящийГуру (2507) 8 лет назад
смысл давать деньги в руки женщине?
оплата по чекам или курьеру магаза в руки.
не единичны случаи нецелевого использования алиментов.
Пьющих, татуированных женщин больше, чем мужчин.
Как любитель досуга с разведенками, утверждаю это.
Марина Светлакова Мыслитель (9258) можете утверждать все, что угодно, суть от этого не меняется. У меня полно подруг разведенных, и только одной муж хорошие алименты платит, остальные практически полностью содержат детей. Среди них нет ни одной пьющей или татуированной
Владимир МельниковУченик (180) 8 лет назад
А как же тогда "не оправдал надежд" возложенных на мужчину? ;) Не мало разводов поэтому случается, а не потому, что пьет, бьет, шляется! ИМХО
Марина Светлакова Мыслитель (9258) но я же не могу в одном комменте все перечислить
Кайрат Ахмедин Гуру (4784) 8 лет назад
Вот растут мои детки, остальное такая мелочь
Раиса ХабибулинаМыслитель (9992) 8 лет назад
Я бы поставила лучший ответ. Вот смысл-детки, продолжение рода и т. д.
Кайрат Ахмедин Гуру (4784) Спасибо. счастья вам
Азм Есмь Профи (812) 8 лет назад
\Что интересно то оказывается обычно что детки по духу то не твои!!!! Ведь она их воспитывает по бабски!!!! тупорыло и со страхом)))
КатеринаОракул (70216) 8 лет назад
Кайрат, какой ты молодец. Здоровья твоим детям!
Кайрат Ахмедин Гуру (4784) Спасибо, Катерина. и вашим деткам здоровья!
Мила Опанчук Профи (524) 8 лет назад
У вас все в черных красках! Все выше написаное, это незначит что у вас так будет! На самом деле есть много хороших девушек, с которыми создают крепкую, хорошую, семью. просто есть девушки придатные для семейной жизни, а есть нет, те которым нужно постояно все чтото новое, семейная жизнь не для них. хорошую девушку сразу видно: она хозяюшка, не любит сориться, не требует марципанов и так далее....
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
А ещё Крым наш, ПутЕн своПоТа, Лодина. От санкций только польза Да?
Вот, я решил не отвечать на вопрос, так как лучшим ответом всё равно не стану, когда тут такое кол-во отвечающих, но теперь сильно захотелось сказать. Если вам нужны плюсы - идите и женитесь на плюсах. Вообще ненавижу мыслить такими категориями - какие плюсы я получу, какие минусы. Если захочу жениться на девушке - женюсь, и мне наплевать на плюсы-минусы, потому что хочу, чтоб жена была, и семья. По-доброму относиться надо к ней, и чтоб она так же думала.
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Вот ты просто занимаешься открытой пропагандой . я понимаю что гос-ву надо бойцов в армию и рабочих в шахты, но сцука надо тогда вернуть традиционную семью взад как было, а не с США и ЕС копировать.
где вы интересно увидели пропаганду))) прочитала раз семь))) девушка лишь говорит что есть такие скромные и порядочные которые не изменяют, рожают детей от мужей являются их опорой и создают семейный очаг, куда муж хочет и возвращается каждый день.. если у вас все не так не надо винить в этом весь мир. Если человек не может быть счастливым в семье виноват он сам, а не Путин, женщины, санкции и всякая дребедень которую вы несете.
Антивирус АнтивирусМастер (1918) 8 лет назад
Где же прячется эта толпа хороших девушек???
Мила Опанчук Профи (524) Нужно просто их замечать, а не гоняться за моделями. канечно порядочная девушка по кабакам шляться не будет, там вы других находите, а потом голову чухаете. порядочные девушки всегда были и есть! Нужно уметь их найти!
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Пишет женщина
ЛарисаПросветленный (45858) 8 лет назад
Хохлушки добрые и ласковые и тихие! Ой как верно)
Алекс ВалеевГуру (3880) 8 лет назад
Всё верно на 100%. Рад, что есть люди с правильной логикой и понятиями о семье.
Андрей ЕгорычевУченик (128) 5 лет назад
теперь найди среди 1000000000 сучек такую жену?
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 8 лет назад
Если мужчины не будут жениться и брать на себя ответственность за семью, погибнет держава. Так что это вопрос государственной важности! А моя бабуля перед моим замужеством говорила: "Бабы зарекаются - девки замуж собираются. Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть" Как же она была права! Есть женщины, которые от брака что-то получают, но большинство тоже теряют. Процесс потерь, как мне кажется, обоюдный.
Антивирус АнтивирусМастер (1918) 8 лет назад
приведите хотя бы 5 фактов того, что женщина теряет.
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) А всё вышеперечисленное плюс здоровье.
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Да? Что ты потеряешь? Подскажи-ка. Не надо только говорить что если ты вне брака зале тела а мужик сбежал, это вообще кидалово, говорим только о браке.
часто бывает так, что женщина в браке проводит лучшие годы с человеком, верит ему. рожает детей. а он берет и изменяет. она потратила свою красоту и молодость, которые не вернуть. и теперь и детей должна одна тащить, не успев сделать карьеру. а он будет только высылать по 5 руб в месяц с белой зп. получается, жизнь сломана. просто наблюдения.
светлана простоПросветленный (20723) 8 лет назад
Не надо троллям отвечать. У них зп с каждого ответа им. Пусть стараются)))
Медведонепутный Мудрец (17215) Т. е я уже миллионером стал... ну что же хорошо... хоть в фантазии миллионер...
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Пишет женщина
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Светка честная!)
Игорь АбрамовПрофи (743) 8 лет назад
Почему-то, ни слова не сказано о бабской ответственности за семью. Развод выгоден только бабам.
Поэтому все бабы поголовно навязывают мужчинам поход в загс за штампом в паспорт, чтобы потом
иметь возможность ограбить мужчину "по закону" ...
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) Каким образом ?))))
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 8 лет назад
О какой ответственности ты строчишь? Отвественность можно взять и без штампа, лолочка

Так как и полно безотвественных со штампом

какая тупая клуша
Андрей ЮлюгинМыслитель (9405) 8 лет назад
Берите выше. Это почти конец света.
девушка с косичкойУченик (34) 8 лет назад
ХВАТИТ ДЕЛАТЬ АБОРТЫ И ВСЕ!
KseniПрофи (522) 8 лет назад
Да, и как по мне, женщина от брака теряет гораздо больше, чем мужчина. Потому что именно на женщину возлагается воспитание детей, создание уюта дома, ещё и зачастую зарабатывание денег. В браке женщина перестаёт теряет себя. А мужчина что! Деньги принёс, его накормили, обстирали, ублажили и он всё ок! Особенно нынешние "ценители" свободной жизни.
lefantis lefantis Просветленный (40445) 8 лет назад
Плюс только один - эффект продолжения Рода. Ну и некий контроль за мужиками которые не могут сами себя ограничть в выпивке. Но это когда молодой или в среднем возраст. К старости всплывает другой не маловажный и даже решающий для России плюс. Т. к. Россия дикая варварская бандитская страна дно мира. То выжить одинокому пожилому мужчине с квартирой в России не реально. Придут и убьют квартиру продадут этот бизнес в России поставлен на государственный уровень. Так что хотите пожить немного в старости в бандитской России женитесь и обзаводитесь Родственниками и детьми.
Антивирус АнтивирусМастер (1918) 8 лет назад
В России нужно еще попытаться дожить до старости :) очень часто родственники и дети способствуют скорейшему уходу стариков на тот свет
Медведонепутный Мудрец (17215) Вот кстате тоже. Может я урод конченный, но мне 24 и больше всего зла и вреда сделали мне родственники . особенно к старости люди жесть как меняються. И бросить не бросишь т. к родственники. А с остальное вообще даже не вижусь чтоб зла не причинили.
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Почти со всем согласен, жму руку, респеут и уважение за правду и что не боишься что если будешь говорить правду назовут бандерой и хохлом.
ЛарисаПросветленный (45858) 8 лет назад
Грубовато но похоже на правду
Ах ОхУченик (121) 8 лет назад
Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Ах Ох Ученик (121) Может, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
Ах ОхУченик (121) 8 лет назад
Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Ах ОхУченик (121) 8 лет назад
Глазами Достоевского
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! - писал в 1877 году Достоевский
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 8 лет назад
какая тупая клуша
без штампа продолжить род невозможно?..
lefantis lefantis Просветленный (40445) Без штампа дети будут носить фамилию матери.
R1a1Просветленный (32459) 8 лет назад
Дно мира это сообщество серых, как ты. Скоро вас погонят отовсюду Светлые Русы и побежите к своему яхве, без штанов...
девушка с косичкойУченик (34) 8 лет назад
ХВАТИТ ДЕЛАТЬ АБОРРТЫ!
Владимир МельниковУченик (180) 8 лет назад
Россия дно мира! Кто бы говорил?!
Люблю Украину (improve) Гений (86744) 8 лет назад
Совместно нажитое имущество делится при разводе. Если будут дети, то и алименты нужно будет платить. Брак это взятие на себя ответственности, обязательств юридических и нравственность требует этого.

В любом случае можно будет разбежаться, если что-то не понравиться, даже после брака. Если нет ни общего имущества не общих детей, то и финансовых обязательств стороны не берут на себя.
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Хорошо стелишь. Но не всегда на деле так.
Люблю Украину (improve) Гений (86744) Нужно брать одну из них и настраивать её под себя.
ЛарисаПросветленный (45858) 8 лет назад
Если жить вместе и ждать момента сбежать без последствий это вроде так у некоторых и даже многих животных
Люблю Украину (improve) Гений (86744) Так бывает в жизни, что люди сходятся и люди расходятся. Это нормально. Не знаю, как у животных. Возможно так же. Но для людей как-то этот процесс лучше в правовое русло направить. А именно - штаб в паспорте, законный брак. Или контракт подписывать. Вы знаете, что такое любовь? Вы не знаете, что такое любовь. Так я Вам скажу это. Любовь, это когда ты желаешь добра тому, кого любишь. В твоём понимании, что будет для объекта любви лучше. Как страховой полис придаёт уверенность, так и юридически оформленные отношения. Будь то бизнес или семья.
Львёнок и СемёнМастер (2085) 8 лет назад
Брак это взятие ответственности. Действительно. Вот только ответственность в основном вся ложится на плечи мужчины...
Люблю Украину (improve) Гений (86744) Т. е? Если мужик обрюхатит и потом бросит и будет платить алименты, как безработный - минимальные, а то и вовсе не платить, то это риски только для мужика? Чувства бабы - миф. Не подтверждённый наукой? Да? Вы так считаете? Если мужик пашет, то он имеет право честно и справедливо навсегда вышвырнуть из своей жизни женщину, с которой от него ребёнок?
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 8 лет назад
Совместно нажитое имущество, лолочка, - это так же и имущество, принадлежащее ТОЛЬКО мужчине, если он купил его ТОЛЬКО на СВОИ деньги и ОФОРМИЛ на себя, но уже после брака.
Так что бабам, хитрым сукам, перепаадет ровно половина на халяву.
Я бы мужикам без составления брачного контракта запретила жениться)
Люблю Украину (improve) Гений (86744) Часто, мужика на подвиги вдохновляет именно женщина. Ради неё, некоторые из нас способны на героизм, а некоторые даже на подлость (смотря какой у него характер). Так что, трудно определить роль женщины в нажитом совместно, понимаете?
Аленка Трофимова Знаток (373) 8 лет назад
Ну... Может быть еда и секс? Ну и возвращаться домой хочется, хотя смотря какие отношения :)
Ну это я с неюридической точки зрения
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Еда это раньше, когда было трудно готовить. Сейчас каждый мужчина в состояние приготовить все что угодно .
Аленка Трофимова Знаток (373) Ну это да, мужчины даже лучше иногда готовят, но вот если ты уставший, то прийти домой, а там горячий ужин- плюс :)
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Пишет женщина
Аленка Трофимова Знаток (373) Что в этом такого?
O'RustleУченик (24) 8 лет назад
Найти бы своё, чтобы любить
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Стабильность в сексе, еде, отношениях! Если не хотите - не женитесь.... Вас никто не заставляет!
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
Ты тему читал или сразу по быстрее комент оставить?
AstroKeyМастер (1778) 8 лет назад
стабильность в еждивенцах, рогах и алиментах - если жить скучно, то вперед))
Женечка ЖенечкинаПрофи (576) 8 лет назад
Какая тупая клуша
Стабильность можетбыть и без штампа

Че, штамп - это пожизенная гарантия на еду . секс, и отношения? ОО
Если тебе 15 и ты в это веришь - простительно
Штамп по сути ничего не значит. Дает женщине шанс стать успешной. Секса на оборот будет меньше, особенно с появление ребенка. Внимания тоже, итд.
SchmidtГуру (3356) 8 лет назад
когда было СТАБИЛЬНОСТЬ в сексе у женатых? НИКОГДА
девушка с косичкойУченик (34) 8 лет назад
СТАБИЛЬНОСТЬ В АБОРТАХ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) А мама презервативом пользоваться не научила?
Май Мастер (1048) 8 лет назад
а какие плюсы получат женщины в браке с таким мужчиной?
ЯМудрец (17697) 8 лет назад
С каким? О ком вы, окаком- то конкретном человеке или о стереотипно- обобщенном понимании мужчины в свое женское оправдание?
С любым кто не похож на принца
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Пишет женщина
Денис БеляевМудрец (16194) 8 лет назад
брак вообще был придуман женщинами для их защиты
007Мастер (2217) 8 лет назад
женщина вы вообще нормальная? или так дурку просто валяете?
Ирина ЛиМудрец (10481) 8 лет назад
Все женщины поняли о чём речь, мужчины продолжают биться в вопросах и догадках)))
Дмитрий не надо знатьМыслитель (9281) 8 лет назад
Не ходить на работу, обеспечивают, секс.
александр морозовМыслитель (5025) 8 лет назад
Женщина хитра и всегда может получить желаемый результат, уж поверте
мине, я прожил 45 лет в супружестве.
александр морозовМыслитель (5025) 8 лет назад
В законном браке не должно быть плюсов и минусов, а должно быть во всем
согласие и только так оба будут в плюсах.
Anna Мастер (1206) 8 лет назад
Терпеть не могу слово брак
Олег ЧерняевЗнаток (287) 8 лет назад
Хорошее дело браком не назовут
МаргоПрофи (672) 8 лет назад
Брак - от слова БРАКованный.
Я вообще не перевариваю ни тему брака, ни брак как таковой. Фу!
ЛарисаПросветленный (45858) 8 лет назад
Через лет 10-20 локти кусать будете и за любого алкаша выйдете
+1
ИгорьГуру (4219) 8 лет назад
От слова БРАТЬ - кто кого берёт и что у кого и куда берёт - это выясняется уже после заключения т. н. "БРАКА", т. е. е после оформления документов в ЗАГСЕ. Ваш КО и лингвист-любитель.
Дари ИсаеваУченик (101) 8 лет назад
замужество, замужье, союз, женитьба
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107585) 8 лет назад
Одни минусы, плюсы получает женщина, почему и больше стремяться к браку. А стирать и готовить несложно и для одинокого мужчины не проблема. Зато никто не просверлить дырку в голове и не будет вечного брюзжания и недовольства ВСЕМ, что бы ты не сделал.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107585) 8 лет назад
Добавлю-половина сидящих женщин сидят за убииство мужа, а половина сидящих мужчин посажены своими женами. Очень редко жена еще и друг-таким повезло, а чаще враг. Мне говорил один маиор милиции, что им дано устное указание при прочьх вегда поддерживать женщину даже если она последнии подонок, а муж ангел. Они это знают и этим пользуются манипулируя мужиками. А судьи .адвокаты, учителя женщины. Корпаратив матриархата.
LunaУченик (180) 8 лет назад
Покажите мне мужчину-ангела))) женщина тоже может прекрасно жить одна, только вот не у всех родственники с детьми будут сидеть или деньгами помогать, пока дети маленькие. Вывод - брак и дети не нужны?!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107585) Женщина природои создана как основа уюта, а не стервозности. Но сегодня почти все выродились.
мандарин исаковичУченик (119) 8 лет назад
да? тогда какого вы, мужчины, сами ничего не делаете, а приходите и ворчите на жену почему ничего не сделано? женщины в браке тоже многим жертвуют и вам только кажется, что она ничего не делает, просто вы этого не видите, а вот если женщина реально ничего не будет делать, то это станет очень заметно. касательно "просверлить дырку для полки" и прочих вытекающих, да будет вам известно, что женщина в состоянии сделать и это, просто о многом вам не говорит и не показывает, дабы не понижать вашу самооценку, дабы дать вам возможность чувствовать себя опорой, в противном случае, если женщина будет делать все сама, то ваша роль будет приравнена к трутням в улье, и нужны вы будете лишь для продолжения рода, хотя стоп, ныне и по этому вопросу можно без мужчины обойтись...
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107585) Не все йогурты одинаковы. Значит не повезло вам с мужчиной. Выбирать надо мужиков с умом, а не бросаться в обьятья у кого толще и длиннее..
светлана просто Просветленный (20723) 8 лет назад
Описанное в вашей методичке - это общежитие, а не семья. В семье Любовь, Взаимоуважение, Взаимовыручка и Взаимопощь. Все это исключает неверность, предательство и потреблятство. Так что начните с Души и будет вам сщастье.
светлана простоПросветленный (20723) 8 лет назад
Фигасе мэйл. ру вставил ниже похожий вопросик! У них что семья, что пидорасы все едино?! Совсем уже... опидорасились!
Медведонепутный Мудрец (17215) А ты из какой методички переписываешь это все? А? На Лубянки выдали. Тебе о бузине, а ты в Киеве дядька фашист. Говорю, связывать себя узами брака в таких отсталых странах мира как Россия, СНГ, ЕС, США, канада, это куета.
Mss MssУченик (134) 8 лет назад
Пишет женщина
LeshiyПросветленный (26706) 8 лет назад
Вы что такие наглые суки? К вам блядям как не поворачивайся, один хер наткнёшься на жопу!
светлана просто Просветленный (20723) О как пидоры активизировались...
fdasf fdsafsdaМастер (1000) 8 лет назад
Это взаимовыгодное партнёрство, а не семья.
Семья - это совместное ведение быта и воспитание детей.
Одно другого не исключает, но и не обязует.
Сергей ИваненкоЗнаток (355) 8 лет назад
Вот истина!!!
Владимир МельниковУченик (180) 8 лет назад
И не будет никакого непотребства!
Я Мудрец (17697) 8 лет назад
Женщины могут многое писать. Разные точки зрения и пр., но действительно все так как описано в подавляющем большинстве случаев и происходит.

Максимум что могут написать, что может тебе повезет и все эти минусы тебя обойдут стороной, но плюсов перечислить все равно не получится ).
ЕленаПросветленный (36027) 8 лет назад
Плюс очевидный, что женатые мужчины дольше живут.
Я Мудрец (17697) Это вброс " английских ученных".