Как часто ходят поезда по Бутовской ветке легкого метро в Москве?

Fedpet Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (280726) 8 лет назад
Вне часа пик порядка 6 минут, в пик поменьше, но не сильно, 3-4.
Это часть общей системы метро, поэтому время работы такое же, пересадка на неё с других линий бесплатная.
Остальные ответы
Vera Tol Мудрец (10261) 8 лет назад
Эксплуатационная длина Бутовской линии: 5,5 км
Цвет Бутовской линии: серо-голубой
Интервал движения: 3 - 6 мин
Время работы Бутовской линии: 05:30 - 01:00
Стоимость проезда от 50 руб. ..
Наличие Wi-fI сети: есть
Валентин МельниковВысший разум (280726) 8 лет назад
вы бы хоть вопрос прочли внимательно, прежде чем копипастить не относящееся к делу.