как вызвать матного гномика

Александр Шишов Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
матный гномик это гномик когда ты его вызываеш он щопотом матерется но ты его не видеш он будет материться около 3 минут а потом изчезнит если ты засмеешся или заговориш тогда он тебя когдато убьет
Голосование за лучший ответ
Станислав Парастаев Ученик (183) 8 лет назад
Его не существует! Гномик блин
vok voko Мудрец (11450) 8 лет назад
...,- блин, цензура не пускает)))
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 8 лет назад
Хороший гномик, раньше его белочкой называли.
Энуяж Дыдюзaж Ученик (137) 8 лет назад
Мне вот эта женщина предсказания делает и гадает shchirka@bk.ru напишите ей, она вам поможет