Наемник Шрам в Тенях Чернобыля???
Играю в Сталкер ТЧ, выполнял квест на зачистку долга на военных складах, а потом в деревне в которой сидел Череп со своими людьми увидел Шрама! Он был в экзоскелете и относился к одиночкам и был мне другом, как и все одиночки. Имя его было Наемник Шрам он сел у костра и заиграл на гитаре, разговор с ним нельзя было завести. Кто нибудь сталкивался с таким "явлением"?Мод у меня стоит всего лишь один на изменение одежды у сталкеров, и возможность ездить на авто.
ДополненВот ранг у него мастер и с ним можно просто поговорить.
Это рандомный генератор имен
Знаешь когда представитель О-сознания говорил о ошибке, взбой системы определения из за чего Стрелка не распознали и подумали что он типа тоже как остальные обычные агенты из их програмы S.T.A.L.K.E.R,этот взбой системы оприделения совершил Шрам, и это значит что Шрам живой но неизвестно где, и он не был в грузовеке смерти вмести со Стрелком, Шрам не погиб.
Это мой вывод.
Это как вообще?? Шрама же нигде кроме Самой игры Чистое Небо нельзя увидеть?
если ты не брал задания у долга на защиту базы у бара то сполер там будет лидер группы шрам ты его убьешь то в трупе найдешь флешку
нигде больше такого не видел