Недавно прикупил телевизор Самсунг. Все работает прекрасно, но вот какая-то хрень типа рекламная скачет по углам экрана.

Просто дед Искусственный Интеллект (547347), закрыт 8 лет назад
Недавно прикупил отцу новый телевизор Самсунг. Все работает прекрасно, но вот какая-то хрень типа рекламная скачет по углам экрана. Бегло пробежался по менюшкам, но сразу ничего не нашел, что бы убрать ее, а более подробно разбираться времени не было.

Это вообще лечится?
Дополнен 8 лет назад
У меня тоже Самсунг, в прошлом году купил, но такой хрени там не было и нет.
Лучший ответ
Николай Кандюков Просветленный (24235) 8 лет назад
Меню - Поддержка - Режим использования - Домашний
Остальные ответы
Vladimir Sarhoshev Ученик (220) 8 лет назад
К вай фаю подключен?
Просто дедИскусственный Интеллект (547347) 8 лет назад
Да нет, он вообще не смарт.
Vladimir Sarhoshev Ученик (220) тогда не знаю..
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151251) 8 лет назад
Поищите в меню пункт Расположение или подобный и укажите там, что он расположен дома.
Алина Бессмертная Ученик (221) 8 лет назад
В настройках будет, изменить профиль реклам.
Алексей Чекенев Ученик (95) 8 лет назад
Нужно всего скинуть настройки на заводские
владимир поздняков Ученик (122) 8 лет назад
точно, а потом сидеть и всё перестраивать заново
Назар Гончаров Ученик (155) 8 лет назад
Меню - Поддержка - Режим использования - Домашний