Ведьмак 3: проблема с полуденницей (очень плохо идёт урон)
Наткнулся на квест с сокровищами, вход охраняет полуденница. В другом доп. квесте (там где колодец) я победил её используя ирден, а здесь ни в какую. Мои удары ей даже пол процента хп снести не могут, не говоря уже про то, чтобы её замочить. Это глюк, как его решить ?
Обычные атаки не наносят призраку вреда, чтобы убить его используйте знак Ирден – когда призрак входит в зону действия знака, ваши удары будут повреждать его (разумеется используем серебряное оружие).
Какого уровня она и ты? Может ты просто не дорос?
Я сам не играл ( т. к не потянет), но я думаю что она слишком сильна для тебя, прокачайся, а потом дай жару.