перенос паролей и форм автозаполнения из Яндекс ( Yandex ) в Опера ( Opera )

pomrom Знаток (393), на голосовании 8 лет назад
можно ли, и если да - то каким образом перенести пароли и (или) формы автозаполнения из Yandex Версия: 15.7.2357.2700 в Opera Версия: 30.0.1835.146
Голосование за лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 8 лет назад
http://prntscr.com/7w1mnr Войдите в настройки Яндекса - внизу откройте "Показать дополнительный настройки.
pomromЗнаток (393) 8 лет назад
как их посмотреть я знаю. как их перенести - вот вопрос?
PS их под штуку, ручками - не вариант