Реальная философия и вечные вопросы человеческой жизни(по мотивам Мамардашвили М,К.)

Айгуль Гасанова Ученик (125), закрыт 10 лет назад
)
Лучший ответ
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Мамардашвили - умница, один из сильнейших философов в моем поколении. Так в чем вопрос? Вам пересказать содержание его работ? Кратенько, так сказать, своими словами? :))
Остальные ответы
Александр Токарев Профи (805) 15 лет назад
Вопрос задай правильно. Что ты именно хочешь узнать: об Мамардашвили или что?