Оплата авиаперелета до границы рф?

igoryambus Мастер (1225), закрыт 8 лет назад
Отдыхали в Хургаде. В бухгалтерии для оплаты проезда до границы РФ требуют справку от авиаперевозчика, а мы покупали путевку у туроператора (библиоглобус). Авиаперевозчик (трансаэро) такую справку не дает. Имеет ли право бухгалтерия не принять справку от туроператора? Имеет ли право авиаперевлзчик не дать справку? Основания, пожалуйста, если можно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 8 лет назад
В целях полной реализации льгот сотрудников ОВД, связанных с оплатой (возмещением) расходов по проезду к месту проведения отпуска, и в связи с многочисленными обращениями по вопросам предоставления информации, связанной с расчетом ортодромических расстояний от аэропортов РФ до зарубежных аэропортов и расчетом кратчайшего расстояния при проезде личным транспортом ФКУ «ГЦСП МВД России» были направлены разъяснения (№ 87/1547 от 23.11.2012).

Необходимая информация по расчету ортодромических расстояний размещена на официальном сайте ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ» (далее – «ФГУП «ГЦ ЕС ОрВД») по интернет-адресу www.matfmc.ru
igoryambusМастер (1225) 8 лет назад
Я не работаю в МВД.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) а какая структура? возможно у вас так же
Liberta жена Alberta Мастер (1578) 8 лет назад
Этот библиоглобус имеет дело со всеми мошенниками Египта. Летала от них же в Шарм-эль-Шейх, так в аэропрту попробовали развести на деньги раз 10, потом в отеле администратор (!) обманул на деньги, не давая зайти в номера и требуя доплату. Об этом не был в курсе даже гид, который только покосился на этого администратора, когда мы пошли к нему с вопросами, на территории отеля к нам со спутником приставали какие-то левые прохожие, которые пробирались на территорию отеля с плоскоглубцами, представлялись нам, жильцам, инженерами, и тут же пытались впарить экскурсии от себя. Египет такой Египет. скорее всего Вас пытались развести на деньги, там любимое число как я поняла 15$, за всё "форсмажоры" просят именно их. Не поняла только про какую бухгалтерию речь, мы во время перелёта не посещали бухгалтерии.
Сагат Нурсат Знаток (276) 8 лет назад
М-да-а-а.... невесёлую рассказали историю.... Вы, получается, заложили мину замедленного действия, а вот когда она рванёт, по какому поводу и насколько сильно может знать лишь всевышний....
Ну, в ипотеку или крупные кредитные займы вряд ли кто с копиями документов станет впрягаться, но это о расчётливых мошенниках, а ведь есть же ещё и хобби-аферисты.... Вот по мелочёвке, типа кредитных ай-фонов и прочей лабуды, будьте готовы отмазываться от наездов!
Будем надеяться, что утерянная Вами пачка ксерокопий попала в руки к приличным людям, иначе может выйти:

Источник: надежда оставляет нас последней... ©