Давление в голове

Дмитрий Гаврилов Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Всем привет, как только я прилетал в Турцию отдыхать (жара +40, сухой воздух) у меня появилось какето давление в голове, в районе висков или будто какой то предмет на голове, типо очков или шапки.
Это возможно от резкого перемены климата, до этого никаких заболеваний не было, еще раз скажу, ощущения появились сразу как я приехал в Турцию, давление померил-очень хорошие, в течением недели никакой возможности не будет сходить к доктору.
15 лет
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Да, это или акклиматизация или ты плохо переносишь жару и тебе вообще не нужно находиться на такой жаре или это еще очень похоже на шлем невротика, если у тебя есть проблемы и ты постоянно нервничаешь.
Остальные ответы
Екатерина Назаренко Мыслитель (9179) 8 лет назад
климат тоже виноват, но постарайся поменьше бывать на открытом солнце, и проверь артериальное давление...
Дмитрий ГавриловУченик (100) 8 лет назад
Давление в норме
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Конечно это перемена климата, что-же ещё... На кого-то перемена климата никак не действует, а кто-то болеть начинает, ведь организм у всех разный... Но в больницу всё таки нужно ходить!!!
Дмитрий ГавриловУченик (100) 8 лет назад
Зачем?
Anna Просветленный (47680) Потому что иногда перемена климата серьёзно сказывается на здоровье
avicenna @ Мудрец (10834) 8 лет назад
Я фигею, в 15 лет у меня и мысли не было померять давление
Светлана Просветленный (39422) 8 лет назад
а что же ты без медицинской страховки чтоли в Турцию поехал?
Дмитрий ГавриловУченик (100) 8 лет назад
Страховка есть
Светлана Просветленный (39422) Тогда надо позвонить по номеру который там указан. Наверняка будет врач говорящий по-русски, в Турции неплохая медицина.
suduc raia Просветленный (28268) 8 лет назад
Боль в висках – причины и следствия
tiensmed.ru›Обсуждения›Боль в висках
Боли в голове в висках при повышении внутричерепного давления. ..Боль обычно ноющая, появляется ощущение, будто голова сдавлена обручем или слишком тесным головным убором.
Сдавливание в голове, головокружение - Неврология...
health.mail.ru›Консультации врачей›Головокружение
У меня появилось постоянное неприятное чувство в голове ( как будто изнутри что-то давит, особенно в области затылка и шеи). Также когда ложусь спать или просто прилечь, это чувство не проходит, к тому же появляется давление в области глаз.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172253) 8 лет назад
ТОЛЬКО ОБСЛЕДОВАНИЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС.
Что с Вами.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА БЕСПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ИНТЕРНЕТУ.
Срочно обратитесь к врачу.
Желаю скорейшего выздоровления!
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Давление внутричерепное. И что? Через неделю-можно и гроб заказывать
Юрий %%%%%% Мастер (1575) 8 лет назад
Не переживай, пройдёт, так среагировала голова на смену климата. Но это говорит о том что со стороны центральной нервной системы есть отклонения, на консультацию к неврологу сходить будет не лишним.
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 8 лет назад
хоть и перемена климата, но в этом тоже присутствует риск...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 8 лет назад
По приезду домой. Обращаться сразу к неврологу. Делаем МРТ содов головы
ehf Мастер (2174) 8 лет назад
возможно меряйте давление принимайте при необходимости лекарства, в тени седите
serj_3033 Гуру (4707) 8 лет назад
Не переживай, пройдёт, так среагировала голова на смену климата. Но это говорит о том что со стороны центральной нервной системы есть отклонения, на консультацию к неврологу сходить будет не лишним.
ЕКАТЕРИНАВОРОНЦОВА Мастер (1425) 8 лет назад
надо отдохнуть пару часиков должно пройти!
Dinyli@ Ученик (71) 8 лет назад
Акклиматизация - пройдет за 2-3 дня!!!!