как погасить задолжность по кредитной карте в украине из россии

сергей радостев Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в украинских кредитных картах нет текущего счёта
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207408) 8 лет назад
Наверняка для оплаты кредита у Вас в банке открыт текущий счет. Заводите аккаунт Вебмани на те же паспортные данные, создаете рублевый и гривневый кошельки. Пополняете рублевый кошелек, меняете рубли на гривны и на сайте Вебмани. ua делаете перевод согласно банковским реквизитам Вашего кредитного счета.