Посоветуйте пожалуйста программы на подобии Ccleaner, которыми вы сами пользуетесь. Желательно с кратким описанием.

ПРО в своем деле Просветленный (36194), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171469) 8 лет назад
AusLogics BoostSpeed именно эта версия http://fast-bit.org/torrent/444333/auslogics-boostspeed-5.5.1.0-upd-12.07.2015-2015-repack-portable-by-elchupakabra
и Reg Organizer http://fast-bit.org/torrent/424387/reg-organizer-7.15-final-dc-16.07.2015-2015-pc-repack-portable-by-d!akov_by-kpojiuk
причём на разных машинах и системах, всё ноу проблем, удачи.
ПРО в своем делеПросветленный (36194) 8 лет назад
Спасибо за ваш ответ )
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171469) ок!
Break®Искусственный Интеллект (278477) 8 лет назад
У меня та же версия AusLogics BoostSpeed.
Новые как-то "не пришлись" ...
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171469) да тоже самое, но на рутор орге её недавно выложили а я помнится немного устал её искать, очень удобная и эффективная.
Артур ШмалькоУченик (99) 8 лет назад
Помогите ребят, поставил карту delta assault
ставлю ботов, идет анализ карты, и все игра виснет. Что делать?
Остальные ответы
магистр зеленки Мудрец (16822) 8 лет назад
При наличии SSD эти программы нафиг не нужны.
ПРО в своем делеПросветленный (36194) 8 лет назад
Читайте вопрос внимательнее.
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 8 лет назад
Wise Disk Cleaner мощнее чем метелка ССleaner раз в 20. И безвредная для системы.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 8 лет назад
RegOrganizer более серьёзно зачищает систему, так же встроен редактор реестра и деинсталятор программ.
Ангелина Вескова Знаток (488) 8 лет назад
У меня встроенные: Это мозг и руки.
ПРО в своем делеПросветленный (36194) 8 лет назад
Ваш мозг не может передать вам смысл вопроса, верно ?
Ангелина Вескова Знаток (488) Видимо, это вам не понятен вопрос! Чистить реестр и не нужные файлы, можно и руками! Блин я вам открыла великую тайну, видимо такой ламер как вы не сможет ею воспользоваться в полной мере!
Oleg Х Оракул (68135) 8 лет назад
У меня 3 Ccleaner, Reg Organizer, Ashampoo WinOptimizer