Far cry 4 PS3 ключ от кирата

Данила Алексеев Ученик (61), на голосовании 9 лет назад
давал другу диск far cry 4 поиграть потом нашел 10 ключей от кирата когда я ему хотел дать ключ что бы поиграть с ним, мне написали что он имеет полный доступ к игре! Но у него нету игры! Он удалил сохранение не помогло! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Игнатий Вальнов Знаток (384) 9 лет назад
Может он в uplay создал учетную запись, привязка какая то осталась
Данила АлексеевУченик (61) 9 лет назад
Создал а как из него удалить?
Игнатий Вальнов Знаток (384) Вот это я не знаю. Напиши в службу поддержки юбисофт. А лучше позвони по их горячей линии ( на буклете в коробке от игры номер) , я так делал. Очень доходчиво все обьясняют