давал другу диск far cry 4 поиграть потом нашел 10 ключей от кирата когда я ему хотел дать ключ что бы поиграть с ним, мне написали что он имеет полный доступ к игре! Но у него нету игры! Он удалил сохранение не помогло! Что делать?
Игнатий Вальнов
Вот это я не знаю. Напиши в службу поддержки юбисофт. А лучше позвони по их горячей линии ( на буклете в коробке от игры номер) , я так делал. Очень доходчиво все обьясняют