Можно ли подключить комп на Win XP к домашней группе Win 7 ?

Дмитрий Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Есть несколько компов на win 7 объединенных в домашнюю группу. Нужно подключить к ним комп на Win XP. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (222926) 8 лет назад
Назвать группу таким же именем.
Wise Просветленный (29416) 8 лет назад
Объединение в сеть домашних компьютеров, работающих под управлением разных версий Windows
/windows.microsoft.com/ru-ru/windows/networking-home-computers-running-different-windows#networking-home-computers-running-different-windows=windows-7